Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете как мудрее поступить???

Вот скажем изменил муж(жена) или Парень ( девушка). Но вы этого человека очень сильно любите. И даже его(ее) измена не смогли вас заставить его разлюбить. А с другой стороны вас ведь предали. Так может лучше расстаться с этим человеком. Порыдать или просто пострадать, но зато не заставлять себя жить с предателем. Как вы считаю. Скажу сразу мне никто пока не изменял. Вопрос не про меня. Это просто вопрос на размышление. Еще говорят прощать ради детей. А я считаю рано или поздно ребенок поймет чо его папа и мама чужие друг другу. Разве нет?
незнаю как все а я могу простить всё кроме измены.... вобщем я бы ушол сразу... зачем жить с человеком который с тобой так поступил
Наталья
Лучший ответ
В жизни бывают разные ситуации и измена измене рознь. Ум женщины как раз и заключается в том, чтобы разобраться с чем именно она имеет дело и принять правильное решение. В одних случаях правильным решением будет расстаться, в других-простить. Нет никакого общего рецепта на все случаи жизни.
Татьяна .
Ольга Пряхина Хорошо. Скажем измена была только тупо ради секса. Мужчина или женщина не устояли и решили отдаться просто животной похоти. Вам не кажется что подобная измена хуже. Получается семья ниже похоти и желания
все зависит от людей и от глубины доверия друг к другу, на мой взгляд измену можно разделить на много составляющих от чего и почему, но в любом случае решать каждому.
Мудрее было бы обратиться к психотерапевту.... Тут неосознанка полная, ориентация на форму, на то, как это будет выглядеть в глазах общественного мнения, что в принципе - глупо.
Даже если вопрос не про вас, все ровно по особенности поиска мотивов и подхода к проблеме видна незрелость. Короче, психотерапевт вам в любом случае, не повредил бы.
Анюта =)
==== ++++ а Я думаю уже поздняк метаться....только реинкарнация !!!
Да, бросай своего подлеца.
Елена Исаева
лучше своему простить, чем такого же чужого найти
Один раз изменили, а значит изменят и ещё раз!! ! Развод и девечья фамилия!!!
У подруги была такая ситуация, они растались, даже подали на развод, я видела как ей было тяжело, но в один из дней она мне звонит счастливая, голос довольный, спрашиваю как дела, а она мне говорит, что они померились, искренни была за них рада, ведь такой счастливой я ее не видела уже несколько месяцев. Думаю нужно уметь прощать, но опять же не все на это способны, за себя могу сказать, что тоже бы не простила, но за подругу все равно очень рада.
Ольга Пряхина Как мне кажется тут происходит некая борьба чувств. Тут решается что важнее. Любовь или принципы. И проблема восстановления доверия. Ваша подруга просто решила что любовь важнее.
сложно однозначно ответить.. каждый выбирает по себе... все мы разные и потребности отличные друг от друга... но что совершенный факт, что все хотят быть любимыми!
Лучше растатся, раз изменил, то не ответственный человек и с таким человеком семью хорошую не создать..
Я считаю предательство непростительным. Так что тешить себя надеждой на случайность не стоит.
все мы хоть раз в жизни, но ошибаемся. а вы сразу - предательство. все зависит от ситуации!!!
если можешь простить и НИКОГДА не напоминать - прощай. но я таких не видела.
Отностельно детей, про которых вы упомянули, я знаю что мой папа изменял маме, да было дело, ощущения что они стали чужими у меня не возникло, хотя мама переживала, ревновала.
Все зависит от обстоятельств.. . Если муж один раз загулял, может быть простить??
Ольга Пряхина А как восстановить доверие???
Если бы меня это коснулось, я бы простила, но уже не смотрела на человека "блестящими от счастья глазами". Было бы состояние подавленности и человек ещё долго бы старатьлся, чтобы вновь увидеть на моем лице улыбку.

Я как-то поругалась с любимым - он всего-навсего пошел пить пиво со своим братом, вместо того чтобы провести время со мной и сказал, что я могу дуться все выходные. При том мне было безумно больно и обидно, в течение месяца не хотела его видеть, было состояние подавленности и чувства, что меня предали. А про сексуальную измену я вообще молчу. НЕ ДАЙ БОГ никому такого!!
Жанна ....
Ольга Пряхина Тоесть вы тоже думаете что сексуальная измена обиднее чем душевная.
Жанна .... А сексуальная измена разве не связана с душевной? Какая разница каким образом изменили. Для меня предпочтение встречи с др человеком-тоже измена. Просто сексуальная будет сильнее восприниматься.