Свадьба, венчание, брак
Сильно поругалась с мужем он был неправ но себя таковым не считает и извинения тоже не собирается просить, о мудрые
женщины, как поступаете в таких случаях? если спустить все на тормозах так и дальше будет- сядет на голову, разговоры разговаривать бесполезно, что делать? считаю скандалы не выход что делать?
Помогите немного его гордости - забудьте про свою. Честно признайтесь в том, что обидеть не желали (если наговорили гадостей, то извинитесь) и спокойно спросите, действительно ли он так уверен, что прав или это только из-за того, что вы его задели? Если вы все это скажете искренне, то по результатам можно многое понять.
Варианты развития дальнейших событи:
1 Он должен сам признать свою вину хоть в какой-то мере (ведь если вы обиделись, значит он тоже виноват) .
2 Если этого не происходит, так и скажите, что расстроены.
3 Если начинаете получать наставления и он пытается дальше конфликтовать или сердиться - вряд ли этот человек вообще вас когда-нибудь поймет.
Варианты развития дальнейших событи:
1 Он должен сам признать свою вину хоть в какой-то мере (ведь если вы обиделись, значит он тоже виноват) .
2 Если этого не происходит, так и скажите, что расстроены.
3 Если начинаете получать наставления и он пытается дальше конфликтовать или сердиться - вряд ли этот человек вообще вас когда-нибудь поймет.
вы правы -скандалы не выход, посмотрела ответы- совет сразу -разбегайтесь-это глупо, ну представьте себе что вы делаете когда капризничает дитя- не шлепаете, а просто не обращаете внимание на его капризы, а мужчина хоть и добытчик и мужественный-но в душе большой ребенок.... переверните все в юмор-только не в злую насмешку, а в юмор, и не бойтесь что "сядет на шею" поймите что в семье оба в каких то случаях сидят друг у друга на шее. Свой поступок можете объяснить ему, что не хотите компрометировать его в глазах детей. ронять его авторитет справедливого и правильного папы
ну сама ответила)))))) нет мочи разговаривать, не терпите оба, разбегайтесь)))))))) это лучше чем учится ходить по граблям)))))))))))))
У меня жена мудрая, всегда сглаживает и сама приходит. Да и в ссоре быть больше 15 минут у нас не получалось никогда.
Требовать подарок в качестве извинения или услугу (постирать, помыть посуду, сводить в кино).
а не ругаться - никак нельзя было???? е сли вы говорите, что муж был не прав - значит скандалить начали вы, а теперь ждете от него извинений???!
Надо что бы кто-нибудь в итоге уступил! И все будет хорошо! )))
ой, мужики все такие, тут надо мудрость проявлять, а как тут уж вам решать.... вы же его лучше знаете!
Похожие вопросы
- Сильно поругались с мужем из-за его сцены ревности. Я с ним не разговариваю. Что мне теперь делать? Спасибо за ответы
- сильно поругалась с мужем
- сильно поругались с мужем,собрал вещи и ушел,за неделю ни звонка и не узнавал как сын. Значит человеку все равно?
- Сильно поругались с мужем((( ничего не хочется делать...аппатия какая-то((( с дочкой не хочется ничем заниматься((
- Девчёнки! Я очень сильно поругалась с мужем.
- здравствуйте! сильно поругалась с мужем
- Добрый день, сильно поругались с мужем, это развод
- Муж сильно поругался с моей мамой. Мама не приходит. И на меня обиделась. Муж отзывается не хорошо о ней. Что мне делать
- Поругались с мужем. Наговорили все что накипело.
- Беременна поругалась с мужем он пропал не звонит не пишет что думать???