Свадьба, венчание, брак

дамы,как вы считаете? лучше иметь жену обыкновенной внешности или красавицу ?

Главное любимую, а по внешности значения не имеет! !
Красота проходит, а доброта нет!!
Ст
Стася
Лучший ответ
красавицу....
Майя Петрова
Лучше, чтобы характер был хороший, покладистый!
красавица-что в Вашем понимании?
Anjela Karimova
НЕ смотри на внешноссть, подумай по душе ли она тебе, сходитись ли вы характерами, любите ли вы друг-друга, и будете ли вы терпеть друг-друга в той или иной ситуации, сможете ли вы простить друг-другу обиду и т. д. А внешность она временна, годы летят и от красавицы и даже от обыкновенной врядли что-то останется. Так что выбирай внешности и ужасная жизнь, или духовно богатую и спокойную и счастлоивую жизнь?
нужно чтобы она для всех была обыкновенной, а для тебя красавицей
***яна*** .......
Это мужчине решать.
Красавица хорошо - глаз радуется. Но не очень, т. к. у других тоже радуется, и может не только глаз. И она может обладать характером вредным.
Не красавица - хорошо, у других ничего не радуется. Только б человек она была хороший, что опять же - не факт.
В ОБЩЕМ, ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК ОНА БЫЛА ХОРОШИЙ!
а вам для себя или на витрину?
Елена Момоток
лучше симпатичную
Гулмира *****
если жена любимая, то для вас она красивее всех...
Лучше любимую.
"Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов. " Ну а если серьезно нужно иметь ту к которой душа тянется И НЕ ТОЛЬКО...)))))))))))) )
Некоторые мужики из красавиц простушек делают!
Это не важно, главное, чтобы ты ее любил.
Мозги не в счет?