Свадьба, венчание, брак

Дамы, как вы считаете - про танцы)

Если ваш муж станцует медляк с другой, это неуважение к вам? или это мелочь?
Не важно - присутствуете вы на мероприятии или нет, может приличный муж, позволить себе медляк с другой дамой?
Мой то и не здоровается с бабами которые ему не родня...
Аня Жучкова
Лучший ответ
Светлана Лукина почему?) даже со знакомыми не здоровается?)
И он танцует, и я тоже, тем более в компании где все знакомы, почему нет то.

Танцевать - не целовать (песня А. Б. Пугачевой)....
Светлана Лукина пригласите, пригласите, пригласите... и ладонь мою в руках своих сожмите...)))
По настоящему любящий муж так не поступит
в присутствии-неуважение... без-бывает острой необходимостью (2 мужика на бабий коллектив... и каждой хочется внимания... и почему то на работе, а не дома...)
Венера .......
Светлана Лукина вот Сссучки)))
ничего не имею против, я сама тоже так поступаю, танцую с чужими мужьями
Мой танцует, и много, и при мне и без меня. Знали бы эти дамы. как он радуется когда избавляется от них... расплакались бы. Так что в моем случае никакой ревности.
Ну и в метро не ездит, вдруг кто прижмется.
Lana Sharapova
Светлана Лукина это другое дело.. там нет выбора))
Да пусть потанцует, его партнерше я все равно не позавидую. А если еще и при мне, я буду долго смеяться.
Щитова Наталья
Светлана Лукина ахахахах))))))) представляю
Мой вообще из танцев признает только слэм))) Редкая дама на такое согласится)))
В чем проблема? Это не то, чтобы мелочь, это некоторая степень свободы. Если отношения у мужа с женой замечательные, то никакой танец с другой их не испортит. Ну а если в отношениях уже наметился разлад. тогда да, танец может углубить трещину, но неудовольствие жены в этом случае на пользу не пойдет.
Светлана Лукина проблемы нет, но неприятно будет если увижу, узнаю, что с кем-то зажимался танцуя медляк.. я думаю этот танец исключительно для влюбленных пар
Нет. Мой муж профессиональный танцор в направлении спортивно-бального танца. А мне медведь в детстве все оттоптал) Буду рада посмотреть как он красиво двигается со стороны. И как всегда буду ловить восхищенные взгляды подруг и знакомых)
Рита Чернецкая
Убью
Юлиана *^*^*^*^*
НЕЖЕЛАТЕЛЬНО.