Свадьба, венчание, брак

какие жены нужны мужчинам в настоящее время?я считала себя идеальной женой,а мужа что-то не устраивает.

Аиша Войт
А ваш муж идеальный???? Может вашему мужу следует измениться.. .
Мужики вообще наглый пошел, все им не так.... они очень быстро устают от быта, поэтому многие заводят "подруг" на стороне. Им кажется что эта "подруга" просто идеальна по сравнению с женой. Но.... "подругу" он видит раз в неделю, а жену каждый день.

Идеальный жен не бывает. Есть хорошая жена, есть плохая.
~* Нати*~
Лучший ответ
Ну может его как раз и не устраивало, что Вы себя считали идеальной женой, а не он сам.
Идеальных людей не существует и просто не нужно забывать об этом.
Мужу нужна не идеальная жена. Идеальная нужна палате мер, весов и эталонов. а мужу - живая и несовершенная, чтобы укором над головой не висела, как скала
Viktorija Viktorija
Всех круче когда что то не устраивает. Идеальная пара мне кажется это когда есть что то что не устраивает в партнере, но есть желание и возможность исправлять недостатки и идти на компромисы.
надо чтобы не вы, а он вас считал идеальной
Может ли быть идеальной жена.... Мы развиваемся, меняемся меняется и представление о идеальности, по моему всегда быть идеальной жене не возможно, как и мужу тоже. Только в минуты влюбленности и страсти. А остальное дело мудрости женской, главное не делать поступков которые отдаляют (ссоры, обиды, предъявление претензий и тд. и тп. ) Только полное приятие индивидуальности, личности своей половинки залог создания крепкой семьи на долгие годы.
Я думаю муж и жена прежде всего должны быть друзьями, оказывать поддержку друг другу и стараться по чаще проводить вместе время, а порядок, еда в доме не главное.
Я считаю что жена и муж должны смотреть на одни и те же вещи и видеть их одинакого- вот тогда это идеальный союз.
Кто то вместе не замечают бардак и счастливы- кто то вместе моют постоянно полы и тоже счастливы!
Iulia Gonta
Вы даже не можете выяснить, что не устраивает вашего мужа, а говорите, что идеальная жена.
Значит (моё, сугубо личное мнение) не идеальная. Жена, даже просто жена, не идеальная, могла бы и спросить, а что именно не устраивает.
На самом деле всё очень просто - идеальная жена должна решать часть проблем мужа, а не создавать ему дополнительные. Т. е например, если ты хороша в постели, то ему не надо ходить на лево, а если ему приходится ходить налево - это дополнительные головные боли, затраты времени, нервов и средств в ущерб семейному бюджету.)) ) И так по любому аспекту семейной жизни.
Юлия Ахлестина
а этих гондонов, милая вечно что то не устраивает, а ты так и будешь идеальной и я уверена другой оценит это.... По поводу себя скажу, мой мне ничего не говорит, устраивает его что то или нет.... и я не собираюсь НИКОГДА и ни из за кого либо менятся.
У каждого своё представление об идеале...
Алена Алена
вот-вот! многие указывают в характеристике идеальной жены такое качество - как отличная хозяйка, её чистоплотность.... Так вот у меня муж - считает меня слишком чистоплотной - когда я только всего лишь готовлю пылесос - замечу - я не трушусь над каждой пылинкой, не заставляю ходить по воздуху, т. е. у меня дома не образец идеального порядка, а он все равно считает меня очень хозяйственной))))) )
И ИДЕАЛЬНОЙ!!!
Идеальным женам нужны идеальные мужья. А они вон какие - кроме траха и жрачки их ничего не интересует. С такой рожей еще и хамит, мол, больше ни на что не годитесь. А сами-то они на что годятся - диван пролеживать? Поменьше заморачивайтесь по этому поводу.
Чем больше заботишься о них, тем больше их не устраиваешь. Зажираются они словом))
Тамара Есенова
Жену я, например, хочу симпатишную, умную (в смысле не с высшим образованием, а адекватно понимающую) ; чтоб по дому в халате не бегала, а по улице прилично одетая; не противящуюся частому сексу (хотя бы через день, не реже) ; свободную от предрассудков и родственников.
N)
Nurgul )))
))))Ой, не могу))) ) ну а у меня дома бардак и есть нечего, а мой муж рад, что именно Я-его жена)))))))
Современнным мужчинам вообще жёны не нужны.
Дина Бижанова
Мужчины сейчас вообще ОХРЕНЕЛИ, хотят жить только на собственном удовлетворении, все только должно делаться для них, а кто о нас позаботиться, им надо и вкусно покушать, и чтоб дома было все чисто и постирано, жена чтоб не пилила за то что он тунеядец что только и делает, что на деване воляется пиво пьет, да с мужиками на рыбалке пропадает, сейчас такие пошли, что хотят, чтоб женщина больше них зарабатывала и не имела притензий к мужчине, детей некоторые тоже не видят, не желают видети ли принимать участие в их воспитании, а о нас кто позаботиться? Мы нужны только самим себе. Потом эти мужики еще и жалуются: почему у жены голова болит, а как она будет не болеть, когда все на нас? Нормальных осталось еденицы и те или занятые или не хотят себя обременять семьей. А бороться с ними кажется бесполезно, если постоянно их пиннать и пилить, скажут: плохая жена, а молчать - так и будут все жизнь на шее сидеть.
Aidana Aliaskar
Древняя притча: Умирает одинокий старец и к нему на погост приходят племянники - Дядя, почему ты так и не женился?
- Я искал идеальную женщину.
- Так что, так и не шашёл?
- Нашёл.
-?..
-Она увы, искала идеального мужчину....
Хорошему плясуну....
В век доступности общения (телефон, интернет) можно чувствовать себя не одиноким, заменяя реальное общение - виртуальным. Вот и люди перебирают. Нафига нужна жена с какими нибудь проблемами, если готовы общаться миллион, и уж точно несколько из них будут без проблем. Поэтому только мудрые мужья могут ценить своих реальных жен, с учетом, что жена тоже мудра. Работать над собой - вот мой рецепт. и в первую очередь, для того, чтобы самой себе быть нужной. Вокруг немало мужчин, готовых к отношениям - пусть даже краткосрочным, но к таким, которые из тебя делают женщину, а не домохохяйку и емкость для слива негатива. Если человек недоволен чем-то - то значит он недоволен самим собой, а вы простодушно начинаете искать причины в себе. Лучше поднимите самооценку мужа, хвалите его, уважайте - он станет довольным видя свое отражение в ваших восхищающихся глазах, и конечно же он захочет смотреть в них как можно чаще. Мы все так устроены - нам нравится нравиться.
это все жара сказывается.... если уж и ругаться-то только по холодку:))))
Поменьше внимания к его персоне
Аиша Войт а смысл?
честность, порядочность....
Наташа ..
может вспомнить старую истину: жена должна быть хозяйкой на кухне и любовницей в постели... блин что-то еще забыла... а вообще мужик нынче пошел избалованный - МЕТРОСЕКСУАЛЫ! хреновы
если говорит что ты неидеальная значит он завидует не растраевайтесь вы хороший человек