Свадьба, венчание, брак

Как убедить жену что после 2 лет совместной жизни секс уже почти не нужен, чтоб не приставала и не обижалась?

И просит и лезит, ели три недели ее сдержал седня не дай бог опять приставать будет я ей типо по пятницам обещал!
Уйдет жена- и правильно сделает)))) ) (если умная, конечно)!! ! Простите за нескромный вопрос а может у вас просто не получается?? ? так сходите к врачу и бога ради, пожалейте жену, вы же мужчина, а не БРЕВНО!!!
Елена Балахничева
Лучший ответ
Вы это серьезно?!
Что не надолго тебя хватило, всего то на 2 года, я со своей уже 22 почти, а секс нужен
И через тридцать секс актуалин. Обратитесь кпсихитерапевту или сексапотологу. Иначе бедная женщина просто сойдёс с ума. Или сбежит от вас куда подальше
Не боишься рогами за люстру цепляться?
Отпустите её на вольные хлеба!
Беги к доктору.
**askin Le France**
Купи ей "игрушку" пускай сама себе хорошо делает.
Милинэ Боброва
Чувак, ты гонишь однозначно! А нахрен ты вообще женился?
Вот они - женщины! Сначала возмущаются, что мужикам "только одно надо", они вроде "не такие", а как женишься, то им только "одно и надо", не отстают. Держись, брат. Обещал по пятницам, придется исполнить супружеский долг.
Татьяна Икс
Так и скажите, все, милая, бобик сдох. Прости, что не могу оправдать твои желания
Может вы просто не на той женились? Как так секс не нужен? Секс нужен всегда! Может вашей жене после двух лет совместной жизни стоит задуматься о новом муже года на два)))
Наталья Квадэ
Как это не нужен?? ?
Ты смотри, она ведь найдет себе нормального мужика, которому и по три раза в день мало.
Кошмар.... может вам обследоваться?
Что значит не нужен?
Если вам не нужен, не значит что ей не нужен.
Вы же не сам на себе женились
Елена Леонова
никак, друг, придется)))
Видимо, настолько хорош, что она прям потерпеть месяцок другой не может!!!))))))) ) полежи бревном, предварительно не мывшись дней пять, да ещё самогончику какого вонючего накати перед этим...)))))))) ) хотя, если любит, то и эти меры не помогут)))))))) ) терпи, мужчина, недолго осталось, всего-то лет 47))))))))
Юля Андреева
ей нужен. Почему Вы не уважаете ее желания? Не удивляйтесь, что она найдет другого
ну вы даете тогда оределенно у вас есть любовница а жена ваша уже вас не возбуждает
А лечиться не пробовал? Не мучь жену, возьми лучше и разведись сразу!
Через 2 года - рановато - только расцвет сексуальных отношений. Какой-то мужичок сегодня слабенький пошел. Охохо.
?{Солнышка }?
во блин ситуация - а у меня муж никак не угомонится - каждый день блин надо - а я ни моральных ни физических сил уже на это не имею
Anastaz Eee
А вы уверены, что с вами все в порядке, я имею ввиду здоровье???
Нужен и на 33 году совместной жизни, иначе - поворот налево ...
А мы в браке больше 2х лет и, знаете, считаю, что секс нужен! Если так не считаете, то смиритесь с тем, что очень скоро у Вас появится заместитель - любовник! Потом вопрос не будете задавать типа "В браке 2 года, а рога уже увесистые, ходить мешают, за все цепляются и как от них избавиться? "
Так плоха ваша жена?
Олеся Пшениснова ужас грудь 2-й размер это же отстой
Музчины странные создания с любимыми женами они не хотят, а вот порно качать гигами это нормально. Годы идут, сейчас не хочется, а потом несможется
Ну ты и козёл -сам не ам, и ей не дам?
разводитесь!
Мужик, дурак, импотентом станешь, или уже становишься :)
Так нельзя...
Tereza Vezhel
Олеся Пшениснова НЕТ ЧТО ВЫ я ручной работой занимаюсь
ну нет. супружеский долг святое... если конечно ты собираешся дальше жить именно с этой женщиной... подумай.. сходи никого не обижая налево... попробуй может тебе вообще не надо.. тогда разводись.. не мучай человека.. вон какая нежная..
Как вы женились на ней, если даже страсть прошла через 2 года? Отмазываться от нее не надо. Если вы так настроены, отпустите ее, пусть она будет счастлива. Да и вы, как я понимаю.
А после 22 лет супружеской жизни.. в чем ты будешь ее убеждать? Каждый день.. просыпаясь.. благодари Господа Бога, что жив здоров.. и рядом лежит любимая
жена.. это ты должен все время к ней приставать.. а у нее не должна болеть голова.. как только "заболит"
значит ты ее или не удовлетворяешь.. или она (еще лучше) нашла себе любимого на стороне.. Будь бдителен.. не допускай чтобы у жены. "заболела в постели голова"!!!
мы с мужем живем 6 лет, и нас тянет к друг другу как в первый раз все отлично, никаких проблем, дай жене СЕКСА!!!
Ты сам её толкаешь в путешествие рогатое))) Запомни не будешь трахать жену, да трахать так, что бы ходить не могла, найдётся тот, кто с удовольствием это сделает.
человек не здоров, наверное.
Человек из Кемерова а сколько вам лет?