Свадьба, венчание, брак

Хде купить паранджу для мужа? Ему все подряд строят глазки, кокетничают, прохода не дают, а я дико ревнивая и не могу =>

...этого спокойно выносить!!!!Хочу надеть на него паранджу, он уж и сам не против! Хде купить?!?!
Лена Пасихина
Лена Пасихина
16 412
я не поняла.. . ты хочешь, чтобы к нему ещё и мужики начали приставать???
Галина Деркач
Галина Деркач
12 771
Лучший ответ
Купи ему пиджак на 2 размера больше, штаны на 5 см короче... Смотреть будут, смеяться, зато глазки строить перестанут...
Хочешь свяжу???? Даже у Президента такой не будет!!!!
Лена Пасихина Привет, Людаша, дорогая! :))))))))
Ты .что... нельзя ещё хуже будет... женщины народ любопытный.. если сейчас только глазки строят, то потом .будут под паранжу лезть..
паранджа недорого опт мелкий скидки) ) при покупке три паранджи*показую на пальцах трЫ* в комплекте идет одыН дАпАлнительны мужЧина красАфчиГ)
Настя Шпилева
Настя Шпилева
36 674
Это все полумеры.. . Вот Людмила - дело советует! К батарее этого красавчика приковать...)))))))))))))) )
Или таблички на грудь и спину "Люблю Егозу, мою умницу, раскрасавицу! Нихто другой не нужон. Идите мимо, не для Вас цвету. "
сначала бились за красивого, обаятельного, компанейского - а теперь от этого и накручиваете себя . 1 вариант - найти нового мужа - занудного, неинтересного, с выражением вечного несварения на лице - и все будут только на вас с любопытством взирать, 2 вариант - одевать своего мужа безвкусно, не стричь и не мыть - девки сами шарахаться от такой обаяшки будут и будет вам мир и покой!
Зачем паранжу. Пусть лучше сидит дома, прикуйте его к батарее и все дела. А если серьезно, то вам нужно пойти на прием к психологу, ведь ваша ревность возникает от того, что вы не уверены в себе. И по всей видимости этот комплекс был вам вбит еще в детстве. Найдите хорошего психолога и пообщайтесь с ним пока не поздно, иначе ваш муж не выдержит такой бурной ревности и сбежит.
Я Вас понимаю. Лучше заказать в ателье, тогда уж точно по всем параметрам подойдет.
Лучше строгий ошейник
Купите лучше себе успокоительного и постарайтесь по-больше доверять мужу.. .
иначе это не любовь а чувство собственника...
Флоранж Флори
Флоранж Флори
5 290
весна пришла, наверно все мужчины и женщины сейчас в "зоне риска". Станьте самой лучшей и паранжа будет ненужна.
Купите себе мини юбку и майку с соблазнительным декольте. Пусть мужчины на Вас пялятся, а Вы кокетничайте. Тогда муженьку не до окружающих барышень будет, Вас стеречь станет и поклонников отгонять.
Есть знакомые космонавты или на худой конец-спецназовцы?:)))
Вам просто повезло, иначе это вы бы строили глазки другим мужчинам. Тут или одно или другое.
@@
@@*милашка* @@
3 031
это вам в мусульманские страны надо податься....
KN
Klyb Nichka
1 767
Лучше попробовать не ревновать мужа, если он на это сам внимания не обрашает не надо ему это перед фактом ставить, а то подумает что шансов многа да и налево пойдет. Брак в первую очередь это доверие, если не доверяешь зачем жениться.

Похожие вопросы