Свадьба, венчание, брак

СвадьБА через неделю,а я заметила,что стала засматриваться и строить глазки др.мужчинам

Nikylia . . . ))
Мне есть что сказать. Но я воздержусь.
Ka
Karina
Лучший ответ
значит вы любовь перепутали с увлечением и вашей страстью. ваш брак может не долго сохранится
Да ладно Вам) ) смотреть да не пересмотреть, и за кого б Вы не вышли замуж и когда б не факт что Вы никогда ни на кого не гляните. За просмотр ж денег не берут, а то что Вы б не жили со всеми на кого смотрите эт тоже факт.
Ayana Yesdauletova
сказала бы я, да промолчу
это просто нервоз. не берите в голову
Вот и я говорю, на кой надо замуж выходить....
Нда....))))
Держи себя в рамках приличия, а то станешь блядью, и подумай еще раз, нужна ли тебе свадьба, чтобы потом больно не делать мужу, если полюбишь другого! Свадьба-дело серьезное, а не игрушка!
ты бы это лучше жениху сказала!!!!
А что же потом будет?
Юлія Човган
ну так напоследок надо поглазеть))
у меня через 2 недели свадьба. . такая же проблема.. =)) но это у меня давно. . люблю пофлиртовать, всвязи со свадьбой не сводить же этот дар в могилу=))..
Sneza_ Ns
Nikylia . . . )) Та же беда,но дело в том,что мы год прожили и за год я ни на кого не смотрела,думала уже прошло,ан нет! Просто спало
это стресс, такое бывает перед свадьбой
Moroz Anna
Взять бы ремешок в руки, да отвести Ваши глазки. Зачем замуж выходите если ещё ветер веет?
Сабина Фурман
Ну по ходу вы не нагулялись, а от этого получаються: нежеланные дети, рогатые мужья, разводы, слёзы, крики и нервы.... Вам надо нагуляться лет до 30, а потом срочняком замуж, что б старой девой не остаться...
Обычный предсвадебный мандраж. Не надо слушать тех, кто верещит про б.. во и прочее, ведь каждый обвиняет другого лишь в том, в чем замешан сам! Единственно, советую сесть и подумать: что будет, если свадьбы не будет? Хочется остаться с тем, с кем сейчас? Или "повертеть хвостом", допустим, перед сослуживцем? Или "зажечь" с симпатяшкой, с которым познакомились вчера в баре? Это и есть ответ.
P.S. Меня сомнения отпустили только после росписи, на обратной дороге из ЗАГСа!
это просто флирт
это самый настоящий стресс.
Начинаешь загоняться обо всем, что окружает.
Ну или понимаешь, что больше смотреть... не получится) Чувствуешь ответственные шаг в своей жизни
На других смотри без всяких сомнений, пока не обвенчалась, если ты согласилась выйти замуж, не передумывай, первый ответ, ВСЕГДА ПРАВИЛЬНЫЙ, второй раз ошибешься!)