Свадьба, венчание, брак

барышни и дамочки а вы умеете строить глазки? а кто вас этому научил7

да у нас это заложено природой.
Ольга Кадацкая(Крылова)
Лучший ответ
тут все созидатели.
стороят, строят.. потом жалуются "Ё-моё, чош я сделала-то? "
Увы, нет.
Но мне и так хорошо, а если бы было нужно - пошла бы на курсы - наверняка такие есть)))).
Елена Кардаш
умею) ) научила в юности мастер по практике.. . как-то разговор зашел, вот она и поделилась секретом)))
Надя Америка
вот наблюдала за арабами в Египте, как они смотрят такими влюбленными глазами на белых женщин, взяла с них пример когда искала себе нормальных женихов, и у меня очень получилось даже, что мой муж до тех пор без ума от меня....
**
***ангелок*** **
сама научилась )))
!!!альфия !!!
Нет. Но от моего взгляда мужчины смущаются. Кокетстводля обворожения никогда в мои планы не входило. Мне ребята так их говорили во мне нет кокетства. Если мне интересен человек, мне больше хотелось узнать о его натуре и интересах, вот с этого я начинала прыгать и увлекать ребят. Если ума нет, то и кокетство подойтет
Марсия Бодрова
***ангелок*** ** вы путаете кокетство с влюбленными, понимающими глазами, которых так не хватает всем, и вам тоже
это нужно только незамужним соглашусь с валерочкой) ) А ЗНАЧИТ ВЫ НЕ В ТУ КАТЕГОРИИ ЗАШЛИ МАДАМ)
никто так не умеет, как это умею я! точно вам говорю, без обид! во первых не один человек мне сказал что у меня очень красивые глаза, и выразительный взгляд! и уж если я посмотрю, то взглядом и остановить могу на ходу)))
От природы некоторым дано, и это естественно. А все, чему учат, мое мнение, все равно не будет так искренне и действенно. Харизма, магнетический взгляд, завораживающие жесты, мимика и т. п. присущи не всем женщинам, увы!
да мне это уже и не нужно сейчас, я при делах то есть замужем))
интересный вопрос, самому интересно стало
Dilara Chekeeva