Свадьба, венчание, брак
К будущему мужу прилипла дамочка. Как отшить - уже не знаем...
Она - постоянный клиент их компании, он часто рассказывает обо всех их делах. И вот, накануне нашей свадьбы, дамочка решила свести более тесное знакомство, так сказать. Он, рассказывая о первых намеках с ее стороны, посмеялся еще тогда - дамочке 31 год (нам по 22). Я тоже посмеялась, и ко мне тоже клеятся мужчины постарше, посоветовала, как отшить аккуратно, но однозначно. Дамочка не поняла и стала проявлять уже наглость, вплоть до того, что нашла меня вконтакте и начала писать сообщения по типу "ты, малолетка, недостойна такого мужчины, всё равно пересплю, уведу и будет мой". Смех смехом, но начинает доставать. Муж тоже беситься начинает - она уже переходит все границы. Вся проблема в том, что послать как полагается мы ее не можем - будет конфликт на уровне руководства, а работу сейчас терять ой как нельзя, расходы у нас впереди немалые. Что посоветуете?
Ограничить общение, перевести на обслуживание к другому сотруднику компании, а руководству объяснить с глазу на глаз, вот возможный вариант!
Елена Мельник
Спасибо, вариант. Правда до руководства доводить не хоелось, но видимо придется...
Ну не изнасилует же она его в конце концов прям на рабочем месте.
Вежливое общение на работе, после нее полный игнор.
Ну неужели мужчина не знает, как избавиться от женщины?
не поняла так к мужу или будущему мужу- ну раз она клеится а он не предпринимает ничего-значит есть смысл. а вы простите тут при чем- вы пока еще никто и поменять не проблема мировоззрение. вот станете законной супругой тогда и поговорите с НИМ....
Елена Мельник
Да, к будущему мужу. а НИКЕМ можно быть и будучи со штампом, не надо. А мы, хоть и женимся через месяц - самые близкие друг другу люди! И где это написано, что он ничего не предпринимает?! Это Я удерживаю его от того, чтобы послать на 3 буквы, потому что в этом случае он лишится работы! И с НИМ мы говорим как-то без проблем, это вот дуры без мозгов нормального разговора не понимают
Пусть переспит с ней - нельзя так издеваться над женщиной!
Какой же он негодяй - ещё не женат даже, а уже никакой личной жизни из-за него)))) . Ни у вас - ни у неё...
Елена Мельник
спасибо, юмор оценила)
Терпеть. Постарайтесь не психовать и не раздражать мужа. Если он проявит благоразумие и не поддастся на ее приставания, то ей скоро все это надоест. И еще - сходите в церковь, закажите н всех (и на нее тоже) сорокоуст за здравие. И лучше не в одной церкви. Сделайте это на случай, если она захочет обратиться к "бабульке". А сами ни в коем случае ни к кому такому не обращайтесь!
Елена Мельник
Да я не психую, у нас абсолютное доверие, психовать он начинает и делать необдуманные шаги...
А в "бабулек" я вообще не верю)
Вы не обращайте внимания. А парень пусть только по-работе общается, ничего более, будто не слышит, глухим прикинется, глупеньким.
Елена Мельник
Была уже идея под гея закосить, да репутации жаль)
пусть идет к руководству. неужели нету кто ей займется? если фирма нормальная (а не как обычно бывают) , с ней поставят другого работать.
посоветую поговорить вам втроем
или встретить ее вечером и побить) )
выбирай вариант, котрый ближе)
или встретить ее вечером и побить) )
выбирай вариант, котрый ближе)
Елена Мельник
Как-то неохота опускаться до бабских разборок...
посоветую быстрей жениться и кольцо такое броское купить
Елена Мельник
Да она прекрасно знает, что он женится. Не останавливает)
Вероника Щербакова
да прикинутся шлангом и все-намеки пропускать мимо ушей...ну и что она со своей инициативой делать будет?
а можно руководство как-то заранее в известность поставить? чтобы она вас не опередила, а так, мало ли до чего дойдет,
Елена Мельник
Вот думаем сейчас над этим... с одной стороны, в такие вещи как-то руководство посвящать не хочется. А с другой - муж пока держится, но уже начинает взрываться потихонечку, тупость идет несусветная. Малейший промах - она конечно же воспользуется. Видимо, придется к руководству...
Терпеть не могу таких наглых как это дамочка.. . Я бы наверное не выдержала такого и послала бы куда подальше. Ну я думаю ваш жених с головой на плечах, не поддастся её соблазнениям. Она же его силой не сможет заставить переспать с ней. Удачи вам избавится от этой особы.
Елена Мельник
Да нет, друг другу мы доверяем, с этим проблем нет. В том и проблема, что послать прямо на 3 буквы нельзя....
ну если она к нему - то он должен ей дать понять. не реагировать и все.