Свадьба, венчание, брак

Как устоять перед юной соблазнительной ранеткой? Строит глазки..пишет смски..Сдерживают только дети ..

моим столько же почти..
Анна Рувелова
НЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТ!!!! Мужчина! Одумайтесь! Я-Ваша совесть!!!! Девочке этой просто интересно с дядей большим, чтобы перед подругами похвастаться!! А вот какого жене вашей потом будет???? Подумайте, если бы Ваша жена с каким-нибудь сопливым вела любовные беседы и потом ещё переспала! По-моему девочка тут вообще не причём, она глупая, маленькая, дурочка, но Вы то умный взрослый мужчина, включите наконец голову, а не гормоны тесцестерона!!!!
Нуржамал Тургунбай Кызы
Лучший ответ
Ну и нечего себя сдерживать! Не будь своему организму прокурором, на него и другие прокуроры найдутся. Ранетка - не нимфетка, в тюрьму не посадют. Вон, к моей красотке (точнее ко мне) тоже в автобусах какие-то сопляки постоянно пристают "Можно с вашей дочкой познакомиться?.. " Я привык, и ты привыкнешь.
P.S. Вон, видишь, уже сколько прокуроров тебе ответили?
здравствуй, вторая молодость...
ОК
Олеся Котова
дело конечно твое но всякая шлюшка мечтает занять место твоеи жены. так что про развитии отношении жди больших и хитрых козней
Акмарал ***
Просто вспомни, что ты Человек, а не животное и устоишь ...
Nelea Tiganas
Главное не ломай ей судьбу, помоги чем можешь, сделай её жизнь более яркой и насыщенной, чтобы спустя годы вы могли сказать друг другу только слова благодарности.
Ольга Равло
Не стоит связываться, хоть и соблазн велик. Всё-таки в дочери вам годится. Если это любовь, то это одно дело, а если так, побаловаться, то не надо. Просто подумайте ещё, что если бы ваша дочь "вешалась" на мужчину, годящегося ей в отцы, а тот соблазнился и переспал с ней, как бы вы к этому отнеслись?... А если сложно устоять, то постарайтесь избегать встречь с ней. Будет легче. А у неё это потом пройдёт и она сама от вас отстанет.
Анна Рудь
ну решись же наконец - она наверное этого очень хочет как и ты
ужс
Наверное нимфетка? Да вы дядя педофил