..двусмысленные намёки и "вот разведусь с женой, стану свободным..". Если супруга его занимается примерно тем же на стороне.
Только без громких слов, что-то приближенное к действенному бытовому варианту.
Ч-к сначала вёл себя просто приветливо, а потом эти проявления участились и перешли из "смешных шуток" в систематичную дурь. Если это коллега и есть ещё общие дела.
Свадьба, венчание, брак
Как бы поступили, если бы к Вам клеился женатый (/замужняя) человек? Атаковал бы ваши страницы, контакты, строил глазки?
Если бы хотел заморочиться, то повелся бы на это все. Если нет, просто улыбнулся, поставил бы себе плюсик и ничего, относительно писавшего, не делал.
Айна Мырзабековна
Как-то всё же придётся ему ответить, он задолбал писать.
просто- в черный лист, общаясь с ним вы поддерживаете подобные намеки и отношения, его жена узнает-вам же вломит первой за то что сразу не отшили
Айна Мырзабековна
Мне никто не вломит, не переживайте так. 50%-ов текста от кадра как раз про подвиги жены, нытья точнее.
Прямо бы сказала. Есть прекрасная формула для таких отказов. Сначала говоришь - типа, вы такой обаятельный и интересный мужчина, но я сейчас не хочу никаких отношений, так что я уверена, что другая женщина будет просто счастлива быть с таким мужчиной.
Айна Мырзабековна
) По части того как что чётко говорить у меня хорошо. Поэтому и удивляюсь, как можно не слышать в упор, прямых формулировок, дажегрубых. Ко всему я вообще никаких отношений не ищу, много раз это подчёркивала, а человек ещё больше "завёлся", что давно ничего не ищу, а не просто со всеми подряд общаюсь, как его супруга. Видимо, такого у него ещё не было.
В соц. сеть пишет как бот по методичке, каждый день, я отписывалась односложно на "кагдела" и т. п., потом попросила мне это не слать. На пару раз хватило, потом опять. Я даже не открываю сообщения неделю, а он всё равно пишет. На что человек надеется?. Я в любой момент готова расписать ему какой он казёл и поставить фильтры, но есть дела по которым ещё может понадобиться переговорить.
Такие ходоки мне глубоко противны, болтаются как г-но в проруби
Поскольку мне не нужны левые знакомства - отбрею без проблем, без посвящений в ситуацию супругов.
Айна Мырзабековна
Я думала человек со мной делится, хочет совет какой-то получить. Сам говорил, что только одному ч-ку и мне рассказал что у него в семье. Переживал, хоть и как-то приукрашенно. Сейчас понимаю, что развесила, дура, уши. Я вообще его к психологу семейному отправляла эти вопросы решать. Казалось бы, как ещё сильнее можно отбрить. Я напомню, это коллега, дел с ним ещё на мес 2-а может быть.
Мужу бы рассказала..
можно и с женой поделиться... пригрози.. они же трусы....
Дина И Бауыржан Жунусовы
ну-ну
Да пошли все это его жене... она за тебя ему отомстит)))
Айна Мырзабековна
У меня подозрения что она такая же. Хотя, может это часть сценария, меня в таком убедить..
Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев
Айна Мырзабековна
Их это не впечатлит, очевидно же.
Вот совсем недавно досаждал один, пысал про любовь, что зоть и женат, но любит и вообще все с женой идетк разводу... ну я для начала установила на своем телефоне переадресацию на номер ненормальной знакомой с диагнозом и потом написала в лоб жене добавив, что есть оказательства в виде переписок и диктофонной записи. Итогом стало, что придурок уехал домой и стал холостуном
Айна Мырзабековна
Далеко уехал-то?..
А жена не промах, по ходу. Многие бы просто сблоинствовали в ответ и закрыли вопрос.
Это лапша на уши, рассчёт на дебилов.
Айна Мырзабековна
Я не поняла, что бы Вы предприняли, если бы к вам на работе лезла чья-то жена?.
Сказала бы человеку, что мне его знаки внимания не интересны и не приятны, в соцсетях игнорила, на работе вежливо-отстраненно, любые двусмысленности пресекала бы. Чем его супруга занимается на стороне меня бы при этом не волновало.
Айна Мырзабековна
Я это приписала к тому, что изначально там отношения "высокие", и перенаправить в родное русло всё это не получается. Может, даже, так мстят супруге.
общаться по делу и включать холодную дуру без тени улыбочек на др темы
Айна Мырзабековна
Холодные дуры, к сожалению, только ещё больше разжигают таких.. Своей холодностью как раз.
По той же причине любят клеиться к чьим-то невестам, например. Это же "спортивнее", атаковать того, кто будет отшивать.
тут всё зависит от твёрдого решения: углубляться в это или пресечь. если вам это категорически не нужно и есть желание отвязаться, то способы найдутся, их множество.
а из личного опыта, хотя судя по описанию, вряд ли пригодится как совет в данной ситуации, но вдруг в будущем поможет или просто на поржать)) была похожая ситуация, когда по переписке со мной хотел женатый мужик познакомиться, я на его первые же сообщения типа "привет, как дела" ответила да нормально, сижу вот дома с детьми. думала сразу отсечётся, многие стремаются девушек с детьми, но то ли ему на один раз надо было, то ли ещё что, это его не смутило. он шёл напролом, спросил номер телефона, я сказала, что у меня нет своего личного, тк муж не разрешает. это он тоже проигнорировал, сказал, какая я хорошая домоседка, предложил встретиться. тогда я вкратце объяснила, что при троих детях и беременности у меня не то состояние, да и времени нет, чтобы куда-то отлучаться. ну тут уж я сделала вывод, что либо он отсталый, беспринципный потаскун (что скорее всего, судя по уровню грамотности и узости словарного запаса, который исчерпывался однотипными фразами на тему встречи, номера телефона, секса и т. п), либо понял, что это всё бред, потому что его ничего не смущало и он настаивал, что чего-то от меня хочет и спрашивал, нравлюсь ли я ему. тогда уже мне стало противно, и я его в чс отправила. но тут, конечно, другая ситуация, потому что лично я с ним нигде не пересекаюсь и вряд ли когда-то пересекусь.
Наталия Бушуева
а кстати хорошо люди выше подсказали отправить переписки жене, но я бы для начала пригрозила. только чётко и недвусмысленно. но всего один раз. а если не понимает, то уже смело отправляла бы.
Сразу отшиваю.
а где проблема? не нравится есть черный список. нравится не строй из себя невинную овечку. я поступила бы по настроению.
Айна Мырзабековна
В последнем предложении проблема. Я не овечка, и ничего не строю, я спрашиваю, выбирайте выражения.