если просто засматриваются - больше гордости. .
а когда глазки, да при мне строят, - не приятно.. . больше неуважение тут вижу, когда знакомые девушки.
Свадьба, венчание, брак
...Ревнуете ли Вы своего мужа к девушкам которые засматриваются на него?..."глазки строят, пытаются познакомиться"...
А муж то при чем! Пусть ревнуют парни или мужья этих девушек.
Ни капли. Я в это время от поклонников отбиваюсь, мне ещё и за ниам смотреть--просто некогда.
Нет, не ревную. У меня такое же, только со стороны мужчин))))
Нет, на моего мужа не засматриваются, он у меня из разряда "на лицо ужасные - добрые внутри" :))) Шучу, конечно, до Квазимоды ему еще плыть и плыть...
может и есть ревность, но стараюсь ее не показать
главное как он на это реагирует, что на него девушки засматриваются
не ревную потому что при мне с моим мужем еще никто не пытался познакомиться, хотя даже если бы и так-то я ему полностью доверяю в этом плане))
да
Я очень ревнивая, но не к этому надо ревновать. Гораздо неприятнее когда он засматривается на проходящих мимо. Вот это не приятно. А то что смотрят на него, так ради бога. В музее можно смотреть, только руками не трогать и за ограждения не заходить.
нет не ревную. бывает больше наоборот. он меня. а я если и ревную, то не показываю это ему.
на то и глаза чтоб смотреть ((
тут от мужа все зависет!
Елена Кычева
"ЗависЕт" - тьфу ты, неграмотная тварь.
нет. с какой стати. я не урода выбрала. посмотреть есть на что. но справиться с ним могу я одна. поэтому пусть смотрят. шансов у них ни каких
Естественно ревную
Я плую ым в лицо.
Ха... ха.. . особенно мне приятно смотреть на то, как потом мой МЧ их отшивает...