Свадьба, венчание, брак
А вам льстит, когда на вашего мужа другие девушки засматриваются?
Конечно льстит! Пусть на здоровье любуются моим мужем, он у меня просто очень очень.... даже слов не подобрать. На меня же тоже мужчины обращают внимания- и мне тоже это приятно, да и муж к этому спокоен. Как говорят- если ты не нужна другим, то ты и мне не нужна.
)))))))))))
да, это тешит мое самолюбие.. что из всех их он выбрал меня, вернее Я ЕГО
Меня бесит, когда бабьё начинат ему диферамбы петь.
пускай смотрят и облизываются. все равно мое и не отдам
Очень.
Это же балл на мой счет.
Зачем мне мышка и ботаник я в себе уверенна
Это же балл на мой счет.
Меня это бесит
неа раздражает... что поделать... я - собственница!! ! Никаких посторонних взглядов!!!
нет мне это не льстит! я и без лишних взглядов считаю его самым самый! кстати когда я с ним смотрят все на меня)))!!!
да мне льстит.. он у мня (да как и я чё уж скрывать) красавчиииик))
дааа
очень льстит. когда идем в магазин вместе, который возле дома, так продавщицы его с такой радостью встречают, как будто бог к ним с небес спустился. я горжусь этим, ведь рядом с ним я а не они. И ни капли не боюсь что уведут.
МЕНЯ ЭТО ЗАВОДИТ... Я НАЧИНАЮ ПСИХОВАТЬ:)
Elen Aleks
почему? ведь ухоженный муж с хорошей самооценкой лучше задрипанного чмошника!
Ольга Тюшевская (Бульдяева)
Оно и видно :) Caps Lock отожмите :)
ужасно бесит и злюсь я на него тоже почему-то
Лучше уж ботаником) тем более ботаники меня привлекают) ) а вот супермегокрутых парней я не люблю.. и не хотелось бы чтобы пялились на моего мужа, глаза выколю, рр)
иногда