Свадьба, венчание, брак

Женушки, согласны ли вы надеть всем женщинам паранжу, чтобы ваши мужья на чужих баб ( ваших подруг) не засматривались?

Навеяно жалобами о ревности, что соперница, подруга увела любимого... Если мужчины кроме своих жен никого видеть не будут, может крепче браки станут и не будет повода для ревности??)))
зачем паранджу?
Глаза им сразу выколоть и руки оторвать, чтобы на ощупь никого не поймали) )
И будет всем счастье
Елена Кравцова
Лучший ответ
Елена Крупенко А что с таким потом чудом делать?))
Оля Биденко вы, как обычно, повеселили))))
Где паранжа, там же гаремы. )
Да ну.. . скучно. Это ж и мне в парандже придется ходить.
Я верю в себя и доверяю мужу))
Jast... Cool
За собой надо следить и ухаживать, а не на чужих женщин паранджу одевать.
Вот пусть смотрит и понимает, что его жена - самая лучшая!
нееее, а то вдруг на меня наденут
А лучше сразу всех соперниц расстрелять, что ли?)) ) Тогда брак будет крепче)))
да пусть смотрит!!)) )
ему по статусу нормального здорового мужчины положено смотреть на красивых женщин и восхищаться ими...
Chance! Bonne
это в паранже, что-ли ходить?))) ) да ну.. . не красиво
Valia Ре
ахахах, повеселила
Ольга Дьяченко
Ага, и трусы верности им надеть заодно))
Пусть смотрит, любит-то все равно меня)
Lubov Bautre
пусть смотрит-аппетит нагуливает, все равно кушать домой придет)
Машутка ))))
Елена Крупенко анекдот вспомнился о двух рыбаках.
Старый учит молодого: "Утром встанешь, увидишь жену , скажешь : "Ух какая задница!" и сразу возникнет желание пойти на рыбалку.

Молодой просыпается утром , видит жену и говорит : "ух какая задница! Да ну ее, эту рыбалку!"
А замуж то как выходить? Каким местом паранджи мужика завлекать?... Наши, избалованные красивыми женщинами, мужики на одни глаза не поведутся ))))
Кто склонен к измене-того и паранджа не остановит!
Пусть смотрит! Я все равно самая красивая))))
Ага! У тех, кто паранжу носит многоженство!))))) ) Просто надо держать себя в форме, чтобы муж не бегал на лево и любить его, конечно...
надо будет и с паранджой убежит. просто у меня НЕТ подруг.
Нет, я уверена в себе.
нет. не согласна всем. только избранным :)
вы здесь наверное о моей жалобе пишите. а ведь я не жаловалась, посоветоваться хотела...
Alter Ego *
Елена Крупенко Вовсе нет!))
просто таких проблем множество. Причем по этому вопросу даже психолои диссертации пишут.
Извините, если невольно я задела ваши чувства.
С уважением.
вот что напридумывали а какая глупость то а