Свадьба, венчание, брак

Жёнушки, что вы сделаете с молодой соперницей, нацелившейся отбить вашего мужа? Серьёзно, без фантазий.

Или ничего, все ваши претензии будут только к мужу?
поговорю с ним серьезно на эту тему . приглашу в ресторан, закажем выпивку и поговрим . во время беседы я и увижу, что у него на уме . если увижу что он влюбился - то дам право выбора так и скажу собирайся и уходи жить с ней, я своего любимого чеовека делить не смогу . пусть поживет и почует разницу, чем быстрее, тем лучше для всех. а я время зря терять не буду, как женщина .
Виктория Шабанова
Лучший ответ
Даже не обращу на нее внимания)) ) Мой муж- не дурак, чтобы менять одну 40летнюю на двух 20летних)))
В)
Варечка ))))))
а его никто за рога и не держит ..
ни-че-го, я просто постараюсь не допустить такую ситуацию или обойти ее стороной помогу мужу
Ekaterina Eremenko
Хорошая проверка на вшивость (для мужа) Если у нее получиться отбить- значит зря я только с ним время теряла... Найду получше.
Юлия Степанова
мне кажется-ничего.
Надежда Бай
Набью морду!!!!
Алина Арайс
а муж что кобель цепной.. что его можно увести, в драки и склоки точно не полезу.. да и какого черта, я сама молода и красива...
Ну, если она сможет отбить, то претензии только к себе, значит не того человека выбрала.
Aliya Skakova
Оля Подъельская Тоесть будете спокойно смотреть как у вас мужа уводят?
Запомни, Алексей, дура будет следить за мужем, умная за собой. Ни одна грамотная девушка не будет бороться с соперницей!!!!
Оля Подъельская Не тыкай и не поучай, тем более что вопрос женщинам, а не трансвеститам
а я бы тоже применила "физическое насилие"!!
Инна Мазанова
Если муж козел и его может любая увести- зачем мне такой муж?
я знаю, что это не совсем правильно, но в такой ситуации у меня были бы претензии только с сопернице. стыдно конечно, но в такой ситуации я бы вряд ли смогла себя контролировать и применила физическое насилие.
ничего
Ничего не буду делать. Ни с мужем, ни тем более с ней. Если муж - не мой человек, значит - не судьба, отпущу. Если он -
это моё (то есть я могу ему доверять) , то мне нечего опасаться. А так не буду оттягивать момент смерти наших отношений - смысла нет. Чем дальше, тем будет хуже..
Маркуша
в одноклассниках под мачо разведу ее и влюблю в другого (из опыта))))
Оля Подъельская А если она действительно серьёзно настроена, нет у неё одноклассников, не страдает она фигнёй. С работы вашего мужа встречает, на улице с ним "случайно" видится....
убью нах
Anna K*
Возникнет ситуация - и буду думать