заберу трубку и пожелаю ей споконой ночи.
ну и пошлю конечно))
Свадьба, венчание, брак
Если вашему мужу позвонит девушка среди ночи, как вы отреагируете? позвоните ли вы ей?
Не одобрила бы это. Даже если это просто подруга мужа. Я к этому очень настороженно отношусь, могу спокойно взять трубку и послать. С мужем у меня такого не было, а вот с бывшим парнем - тоже ночью какая-то зазноба позвонила, я взяла трубку и мягко говоря, устроила ей "допрос"..
....НЕ понимаю дружбы между мужчиной и женщиной, для чего вообще нужны мужикам женатым подруги, раз у них есть жены? ! Совет дать я сама могу, поговорить, погулять - тоже... уж про остальное молчу. А таких среди ночи звонящих девиц слать надо нах**....
Слава богу, у меня с мужем такого не случалось, и надеюсь не случится)))
я ей позвоню и выскажусь по этому вопросу, не скупясь на эпитеты.
Наверное, лучше спросить у мужа кто такая и почему позволяет себе, а может она по делу?
я спрошу у него кто звонил и не случилось ли чего (вполне вероятно звонила сестра)
Нет, разумеется. Я не позвоню даже на следующий день. Шо за дичь, звонить по ночам женатому человеку!
Отредактировано пять секунд спустя:
Во я попал, невнимательно прочитал вопрс. Моя жена тоже не будет звонить, я ее знаю
Отредактировано пять секунд спустя:
Ну... надеюсь в моей семье не возникнет такого ЕСЛИ...
бессонная ночь обеспечена нам обоим... но ей звонить наверное не буду
Смотря что за девушка если незнакомая мне то конечно же выскожу и ей и ему!
Я звонить ей не буду... Я его громкую связь заставлю включить...
КАК У... бу, что под руку попадёться, а потом уже разберёмся...
Конечно позвоню.. . приглашу к себе.. . заняться любовью втроем