Свадьба, венчание, брак
Изменяя жене, мужчина дает ей право, изменить ему???)))
В семейной паре на физическом уровне измены быть не может...
Дает)
Но если она им воспользуется, ей век свободы не видать)))))
Анечка Бобылёва
солидарен с тобой , Девочка моя. а вопрос ...а ответы... и чего я здесь делаю....
Нет. Даже в церви нет равноправия, женщины-только с покрытой головой.
Измена - вещь сугубо личная. Если человек так воспитан.... что тут скажешь.
да. паритет отношений. как ты ко мне - так и я к тебе.
Если каждому давать - поломается кровать
Каждый имеет право на "лево", но не каждый считает для себя возможным им воспользоваться...
нет конечно.... если ты об этом узнала случайно сделай вид что ничего не произошло.... посмотришь это лучше чем истерика.... если у него серьезно - уйдет... если - зов плоти - быстро пройдет... женщина всегда выигрывает оставаясь ЧИСТОЙ понимаешь?
Конечно дает. Почему это ему можно, а ей нельзя. Если он пропал суток на двое, то и жена может уехать также. Если он не выполняет домашние обязанности, то и жене можно не выполнять. Если он изменяет, то и жене дает разрешение так поступать. Всё зависит только от воспитания той или другой половины.
нет
а зачем ему изменять? отомстить что ли? может лучше подумать, зачем или почему он на лево сходил? ведь идут туда тогда, когда чего-нибудь не хватает...
всё зависит от женщины. Если она сможет с этим жить в душе-ведь она "хранительница очага"-так было испокон веков...
Вера Иващенко (Бабикова)
хранительница очага и физическое удовольствие вроде как не пересекаются? да и потом, измена укрепляет брак))))
если у мужа есть жена, но он ходит к любовнице....может жене надо задуматься из-за чего? и заниматься не только очагом, но и мужем?
так же если и жена изменила, это повод задуматься мужику....
Нет! Потому что когда он трахает - это значит что ОНИ трахают! А когда её трахают, это значит что ИХ трахают! Разницу улавливаете ? :-)
Елена Попова
Нет, не улавливаем. Если изменяет он, то можно и жене.
с одной стороны да, а с другой изменять или нет это решение каждого.
Но изменяя жене, мужчина дает ей право, погнать его из дому или выкинуть вещи с балкона)))))))
Нет.
Даёт, но приговаривает, что бы семь раз отмерила сначала!; -)
муж имеет право на все
Ща спрошу у мужа…… .
Не согласен с этим, обозначил все двумя емкостными словами: - Голову оторву.
И почему-то я ему поверила))) ) что так оно и будет.
да.
мужчина не изменяет, он сравнивает!
так почему бы и жене не сравнить?
мужик свойственник и гордец и надо быть полной сволочью и не любить ни капли свою жну, чтобы допустить такое
зачем все докладывать мужу, особенно про измены
не давал, не дает и давать не будет. странно, но сам особо на этот счет себя не ограничивает. у мужчин для себя одни правила, а для женщин другие.
L M
...так же, как и у женщин для себя особые условия...)
Баланс сил в природе, понимаешь ли!;-)
грош цена такому браку
L M
А если в мире таких браков-90%!? Значит ли это, что институт брака окончательно разваливается?)
есть измена сердцем и измена телом, если возвращается к тебе - значит изменяет телом, обычная похоть, даже не реагируй, будь выше этого, а если изменяет сердцем, уделяет вам меньше внимания, пропадает неделями, то ты уже не изменять должна, а замену искать))