Свадьба, венчание, брак

А вы даете мужу свободу??? Не контролируете его?

Речь идет не об изменах или о попытках к ней, а просто о быте, вашей совместной жизни....Что разрешаете, что запрещаете? И он вам?
Елена Сланова
Нет у меня нет манеры лазить в его телефон, слушать его звонки не лажу по карманам и когда ему звонят не ору в трубку"Это что любовница???? "Я ему доверяю и верю, а все эти методы проверки только могут усугубить отношения (((((Люблю решать проблемы по мере их поступления, если что-то и произойдёт то уж своими проверками я себя не огорожу от этого)))))
Shahodat Bonu Imomnazarova
Лучший ответ
Как можно взрослому человеку что-то запретить? ! Я этого не понимаю. Просто каждый знает, что можно себе позволить, а что нет, что будет неприятно другому, огорчит его (ее) , и поэтому этого делать не надо. У мужа ненормированный рабочий день, частые разъезды, иногда даже в пригород Питера, просто звоню и спрашиваю, когда он примерно приедет.. . музыку мы в основном любим разную, поэтому он с друзьями ходит на Раммштайн, Металлику, а я на свою Диско 90-х.. . в театр - одна или с другом/подругой. Последней котлетой поделимся...
Я просто регулирую длину поводка... Поводок-наше взаимоуважение...
у него полная свобода, я уважительно отношусь к свободе человека, а вот муж он наоборот старается все контролировать. . раньше я бесилась, но потом поняла что он такой человек, ему так спокойнее.. . что же касается меня порой я узнаю о какой то его встрече или поездке уже задним числом в случайной беседе. . но не злюсь. . так пожурю, что не рассказал чразу, но не злюсь...
Janara T.
обязательно надо давать! тогда и муж будет вам доверять и еще раскажет потом где был, с кем встречался, о чом говорили.... мужчины они любят поросказывать, особенно когда их слушают внимательно!
Нет. Я сама люблю свободу и не терплю контроль над собой... Он едет на охоту или рыбалку, я на речку или встречаемся с подругами... Чем плохо?..
Я своего мужа не контролирую и мне этим даже не интересно заниматься. Но тем неменее я всегда в курсе, где мой благоверный и чем он в данный момент занимается, он сам с удовольствием мне звонит и докладывает где он, что он, зачем он!
Да, только Не мужу, а парню. Мы в разных городах, нет смысла, всё контролировать, это себе же дороже будет. Поэтому, что касается быта у нас свобода. Я здесь самостоятельна, вольна делать, как мне удобнее.
иногда приходится контролировать в плане одежды, особенно когда идем в гости. муж может одеть под темный костюм светлые носки или серую рубашку под коричневый костюм. конечно, психует, говорит, кроме тебя, никто этого не замечает. а я отвечаю, что никто просто этого не говорит вслух, но все замечают все-равно. а в остальном свобода и доверие полностью! и он это ценит!!!
Я не контролирую. А вот он проходу не дает... все проверяет - почту, телефон, аську, программ шпионских для этого понаставил... паранойя у него наверно
Почти не контролирую, за исключением форс-мажорных каких-то обстоятельств. Чем короче поводок, тем дальше убежит, когда сорвется.. . Да и вообще он у меня очень ответственный чувак.
что-то запрещать - себе нервы только трепать, все равно делает как ему удобно
Оксана Фокина
контролировать мужа - портить себе нервы.
Anastasia Talanova
из-за этой "свободы" сначала было много ссор, а теперь: хочешь сходить - иди, только предупреди чтобы я не нервничала где ты и как долго будешь.
А самый действенный способ для того что бы он где-то не задерживался долго просто спросить: я могу быть абсолютно уверена что тебя не будет дома?
У нас взаимный контроль. Так уж получилось, что мы друг без друга никуда. Если я ему что-то не скажу - обиды. А он сам ко мне идет обо всем рассказать. Хотя я ингода за некоторую свободу.
давай не давай. он и не спросит берет эту свободу когда ему надо.
Не контролирую. Он личность, имеет полное право делать то, что делает.