Свадьба, венчание, брак
как давать мужу когда ты его не любишь???
как спать с мужем которого ты не любишь презираешь а живёшь только ради детей с ним??? посоветйте пожалуйста плиз!!!
А зачем жить ради детей? Дети-то этого хотят? Или у вас у нелюбящих все так идеально в отношениях, что дети и не догадываются? Что-то не верится мне в это...
Ну пробовать глаза закрывать и представлять на его месте того же молодого Алена Делона, Брэда Питта, красавца-соседа Васю Пупкина...
Сковородкой и по башке, как дать..
мешок на голову и раком. единственный способ
Неужели такой совершенно никчемный мужчина и его не за что любить. Или вы просто не хотите любить, и неужели в вашей жизни и в отношениях ничего никогда не было хорошего-тогда поясните как вы родили детей и вообще зачем замуж шли- сами, все делаете сами и не любите и ищете только плохое в человеке- только сами
В темноте и с закрытыми глазами. И представляй себе Бреда Питта...
Вот не понимаю я этого житья с мужем из- за детей, все это отговорки и нежелание что- либо менять. Как можно вообще находиться рядом с человеком, который противен? Вы либо не нойте, либо уходите от него. Простите, но ваша ситуация не вызывает у меня ни капли жалости и сострадания. Каждый сам кузнец своего счастья. А вашим детям такие жертвы точно не нужны.
Не многовато ли значения уделяется "душевным треволнениям"..." Люблю- не люблю". Мексиканский сериал зачем устраивать? Презираешь- НЕ ЖИВИ. А эти разговоры-" живу только ради детей"- уместны разве что при встречах любовником. Эта "лапша" на ушах.. давно стала банальным трёпом. Те же браки по расчёту, или же браки... только потому, что ВРЕМЯ поджимает, ПОРА обзавестись семьёй, - кто там говорит о высокой любви? Однако и живут.. и спят, и детей заводят. Это удобно, нарисовать себе трагикомедию, затем изображать героиню мелодрамы, всё жизнь не скучна. Детский сад.... разбавленный дешёвым бульварным романом.... Повторю, ПРЕЗИРАЕШЬ мужа, так не живи с ним. А живёшь, так не ной. И не изображай "тонкую натуру". Живёшь ради детей, ради выгод, ради денег или ради чего угодно- какая уж там "тонкая натура" Ты живёшь с мужем потому, что ТАК тебе удобней. И никакие душевные треволнения в этом рационализме тебе не мешают. Или ты хочешь... быть и рациональной особой... а, когда тебе выгодно, быть трепетным существом? Ну не пудри мозги. Муж, между прочим, живой человек, дети, как понял- от него. Ему=то каково видеть эти твои заморочки? Ты выходила замуж, ты взяла на себя обязательства, теперь же игрища- "любила- разлюбила".Так или разводись... или не плачься.
Самая большая глупость-жить с человеком ради кого-то.
Пока не поймете этого-спите дальше)
лучше "раком", так его лица на видно !
это будет похоже на изнасилование, причем вы сами себя будете насиловать и ложить себя на жертвенник ради детей... стоит ли жить с ним и мучатся? если да... то придется себя насиловать... чисто формально вы сохраните семью, но наполненности там не будет
Детям ваши жертвы не нужны. Может позже вы это поймете. А поробовать полюбить его, слабо, или вам вообще это не дано? В любом случае, решение всех волросов надо начинать с себя, и винить в первую очередь только себя. А давать молча, скрипя зубами и тоже ради детей, раз вы все ради них делаете..
Ой, да ни боже мой. Совсем невмоготу было бы-ушла бы. А так, значит держит крепко что-то. Получается-я не такая-я жду трамвая, а он подлец последний
Он от тебя сам скоро уйдет, ибо без женской теплоты и любви мужчину в семье удержать сложно.
Я бы ушла!! ! Грустно ((
Срочно-развод, так сума сойдетеи даже дети не помеха, была такая ситация, тож мужа не любила, по "залету" глупому, сотвращением вспоминаю моменты, когда: давай?, а чуть не со слезами: ну ладно
Моё мнение такое, ради детей - жить, дело не благодарное. Дети выростут и уйдут, а с чем останетесь вы? Да и что это самопожертвование даёт, не пойму. Дети ведь не глупые и они прекрасно видят и понимают что их родители не счастны. Это отложит на их психике не очень хороший отпечаток. Подумайте, может стоит уйти от мужа и стать счастливой.