Свадьба, венчание, брак

Стоит ли мужчине в браке, предоставлять полную свободу, полагаясь на его добропорядочность..?

Ss K Ss
думаю да. так и так всё держится на добропорядочности партнёра, и от нас мало зависит. Все мои связи знакомства с женатыми случались в обычных ситуациях, у врача на приёме, в студенческой группе, на улице, там где жена не сможет проконтролировать. Кто хочет он успеет всё. Кстати если она будет следить--он будет ещё более собран, не проколется и азарта будет больше
Ангел Игры
Лучший ответ
Не совсем понятно что подразумевается под полной свободой.
А могут быть другие варианты?
Доверять мужчине-боже упаси.
полной свободы в браке быть не может по определению. свободен тот, кто никому не нужен и не имеет семьи и работы.
а выбор есть???? все они за три метра от дома холостяки
Какая еще свобода, Вы о чем.
Ну какая может быть полная свобода если он женился? Если ему нужна полная свобода, тогда это уж без жены и детей. А коли женился значит уже не свободен. Ни одному мужику полностью доверять нельзя, даже самый допропорядочный может обмануть.
Закрыть его.. на замок и браслет на ногу, чтоб дальше 30 метров не отходил.
Olga Bovina
Обязательно.
Katya Gazalova
А зачем Вам другой-то?
Это как с глобализацией. Если она будет - то лишь во зло, а если есть добро, то зачем глобализация?
Lazy Girl*__* ))
Как-то да. Он же тебе не собачонка цепная. Зачем выходить за того, кому не веришь?
Ирина Мажанова
Привязать к батарее наручниками. А то уведут животинку
неясно
Если стОит, то не стоИт !!!
Елена Костина
нет, иначе он ею будет пользоваться
Irina Arisova
Да
Юлия Кузьмина
сначала нужно проверять на эту дпрпрдчнсть а птм в брак лезть
Мычко Ольга
Влада Шохирева Отличный совет! Но, как проверять?!!! И ещё, не против, если и вас, проверят?
Можно.
Но рискованно...
Ir
Irina*
Полная свобода от чего? от семьи? обязанностей? работы? Брак это союз двух, чужих (ставших родными) людей. Они свободны в рамках закона, уволится и найти другую работу, рожать или нет детей, будет ли работать жена или муж обеспечит. Но гулянки от жены-это измена, за которой следуют далеко идущие последствия-развод, скандал, зппп, ВИЧ, угрызения совести. Это уже не свобода, такой человек может стать рабом греха, зависимым.
Оля Бойченко
Доверяй, но проверяй
Если Вы не в состоянии положиться на добропорядочность своего жениха, то какого хрена тащить его в мужья? Ищите того, кому будете в состоянии доверять.

Или оставайтесь одна, если не найдёте.
А разве после брака все живут прикованными к кровати? Это уже уголовная статья)
Что значит полная свобода? Бухать, гулять, и хулиганить? Скажем так.... контролируют только убогих. Нормальный мужчина контроля не требует. Но чтоб иметь нормального мужчину вы должны быть нормальной женщиной!!!
Брак - это сознательно принятое двумя людьми решение о частичном ограничении своей свободы. Если одна из сторон этого не понимает, то последствия будут самые печальные.
так и должно быть
без доверия, нет отношений
Много, вполне адекватных советов! Но, можно ли ему, доверять вам? И вообще, это ваш с ним, выбор! Но, запомните навсегда! Мужчина, должен выходить из дома, с полным желудком и пустыми яйцами!!! Не моё. ;)
Да. Без доверия прочной семьи не будет.
Юлия Юдина
зависит от мужчины, есть такие за которыми нужен постоянный контроль
Настя Фурс