Свадьба, венчание, брак
Где женщине легче - в браке или на свободе?

это весьма справедливая картинка. Смотря по сторонам именно такое и видишь. редко кому удаётся и чтец и жнец и на дуде игрец--везде успепевать и себя незабывать.
А у меня в браке не похожа. У меня свободы через край. Я скорее на петуха, тот, что холост, смахиваю.
В браке конечно.
Вера Полякова
Вы - женщина?
Легче или тяжелее- это зависит не от семейного положения, а от склада личности)) ) Есть люди, которым всегда и везде трудно, и люди, которых ничем из седла не выбьешь)))
звиняйте, но если я буду выглядеть в браке так как на средней картинке, то на фига мне такой муж?? я так выглядела после первого развода
Этим типажам просто не повезло!
Распадается каждый второй брак, 40% - за первые 4 года
Женщины выступают инициаторами развода в 68% случаев.
После развода в новый брак вступает только 27% женщин и из них счастливы только 56%.То есть в новом браке счастливыми себя чувствуют всего 15% из тех, что развелись.
Новую семью после развода создают 68% мужчин и 73% считают свой брак более счастливым.
Маленькая поправка к фотографиям. Разведённая кошка снята с большим ожерельем ( колье?) . Видимо авторы имели в виду, что развод - это возможность женщины что-то поиметь с мужчины. Насколько это прокатывает в России судить лучше женщинам, но мне кажется - не прокатывает.
Мне везде легко)))
На свободе, однозначно. Именно независимость дает женщине защиту и будущее.
ты прошла и крым и рым - тебе виднее !
Картинка просто ОТПАД))))) ) Я так думаю, что брак нужен специально для того, чтоб проще выжить было. Если в браке тяжко, то надоть его менять. Или свое отношение.
Мне лично- когда я была в разводе было легче в бытовом плане и просто психологически, но материально было намного тяжелее. А картинки прелесть просто!
мне и там, и там заипись... только в браке свободы меньше, а это мне не нравится.. (((