Свадьба, венчание, брак

Гражданский брак-это иллюзия свободы для мужчины и иллюзия замужества для женщины?

да какая хрен разница, гражданскей он иле нед.... адин фиГ шкап пилить придецца при разводи и вилки делить-)))))
Кристина Козлова
Лучший ответ
до тех пор, пока нет совместно нажитого имущества и детей - разницы нет никакой (что со штампом, что без) .
Виктория Хлыст
На самом деле все зависит от того, насколько серьезно настроены люди. Некоторые мужчины и в официально зарегистрированном браке не спешат избавиться от холостяцких привычек.
Лилия Марясова
"хорошее дело БРАКОМ не назовут"... тем более гражданским... Мне вот другое интересно - почему у двух таких разных понятий одно название?
иллюзия замужества
Арай Хан
мужчина в любом браке считает себя свободным. а вот для женщины- это иллюзия брака- гражданский брак. вроде есть, как у всех и не одна!
это безысходность
Проверка на вшивость для обоих))) )
Выдержат - пойдут в ЗАГС, нет - разбегуться)))))
Это так, только тогда, когда у людей цели разные, у одного свобода, а у другой захомутать любыми способами. Так что я не согласна полностью, не всегда замужество самоцель женщины.
Это иллюзия замужества для женщины и халявная дом. работница и любовница для мужчины.
Анастасия Мандрейкина интересно ,а халявной домработницей со штампом в паспотре быть нельзя?
любовницей можно быть если еще кто-то имеется ))))))))
или например так сказать любовница от слова любовь ,а жена от какого слова?
а почему нельзя быть любящей женщиной и с радостью ухаживать за своим мужчиной
Хороший ответ! Гражданский брак-это иллюзия свободы для мужчины и иллюзия замужества для женщины и никакой ответственности!
Zhekenova Dana*
иллюзия замужества для женщин
это просто способ проверить смогут ли 2 человека ужиться вместе
ЭТО СОЮЗ ДВУХ ЛЮБЯЩИХ ЛЮДЕЙ!
регистрвция в загсе никогда не заставит искрене любить человека, уважать, ухаживать, ценить, заботиться и т. д ТОЛКУ В НЕМ?
офицальный брак только для тех кто-то хочет что -нибудь отяпать, вырвать у другого, тогда вам в загс прямая дорога
БРАК ЗАКЛЮЧАЕТСЯ НА НЕБЕСАХ, а не как не в загсе ШТАМПИКОМ В ПАСПОРТЕ
это тренировка)))))) ) кто не готов к семейным узам, тот сходит с дистанции
Для меня лично материальная разница с юридической точки зрения.
смотря как мужчина и женщина сами к этому относятся.
&^superstar^ &
Это свобода от иллюзий
Гражданский ..Это который в ЗАГСе?
Брак как брак.. .
А если разговор о сожительстве блудном. . То что и говорить.
Короче вопрос поставлен не корректно.
Абсолютно согласна!
По статистике 83% мужчин состоящих в гражданском браке в различных анкетах пишут, что неженаты, а 76% женщин - что замужем!!!
Таня Гу
нет! это обязанасти для женщины, и труд для музчины
Это игра в семью