Свадьба, венчание, брак

Что дает мужчине современный брак?

мне бы хотелось узнать, что дает мужчине современный брак.
Рожать детей решает ТОЛЬКО женщина. Мнение мужчины пофиг. Нет гарантии что женщина не будет изменять, есть вариант воспитывать "чужих" нагуленных в измене детей. При разводе все делится пополам а иногда "в интересах ребенка" может суд у мужчин отсудить и большее. Значит если я заработал бизнес, квартиру, машину и проч. в браке то почему я должен отдавать жене, которая ни дня не работала. Виходит выгодней жить в браке только женщине? Детей при разводе почти всегда отдают матери. Мужчина платит алименты "якобы на ребенка" где гарантии что деньги идут не на женские побрякушки, а именно на детей? Женщина может настраивать ребенка против родного отца ( клянусь был свидетелем) в угоду своим интересам. Более того, многие женщины своих мужей не любят, живут только ради денег, если муж разорится, уйдут по английски. Делать домашнюю работу не хотят, стирать, готовить кушать.
Сам я жениться не буду, так как я нищеброд, жирный ублюдок, неудачник, меня надо пожалеть, как я часто слышу от женщин. Если что то я забыл о себе - напомните.
Я затронул эту тему, так, как у меня есть знакомый бизнесмен, и он попал в такое разорительное положение. В случае дележки бизнес ему не спасти, он банкрот.
Во первых не нужно Жениться на ком попало!
Второе = брачный Контракт!
Алименты совсем не обязательно ПЛАТИТЬ бывшей именно налом! Можно оплачивать ребёнку за учёбу, покупать разные вещи, возить на отдых итд. А бывшей БУЙ! !
А если она реально шляется, то в наше время отсудить ребёнка плёвое дело! особенно, если сам ребёнок скажет своё слово на Суде!
Наталья Терешина
Лучший ответ
Я Вас понимаю.
Почти в такое положение попал друг. .
Тут может быть единственный совет-делайте правильный выбор.
желание сохранить семью
Не дочитал.. . грустно.. .
А где же любовь, семья это наш тыл, ради чего вообще жить на этом свете.. . я думаю ради любимой женщины, детей. Любить - значит действовать, искренне и безвозмездно дарить любовь, а не раздумывать что Тебе за это будет.
Кому что. Но в основном то, что ты написал.
Советник юстиции.... частично прав!
Юлия Кириченко
прежде всего надо избавиться от комплексов жертвы! а потом только жениться... .
хороших женщин много! гораздо больше чем расчётливых и их видно сразу)))) ) и тех и других.
Kemala Mamedova
Видно накипело )))) извини брат - идеальная женщина уже моя - 7 лет в браке - ни одного серьёзного скандала, пашет не хуже меня, так что придётся тебе искать другую )))
а вы, когда женитесь, кроме гениталиев ещё и мозги включайте... страсть, секс это прекрасно, но в семейной жизни не самое определяющее. всё должно строится исходя из интереса детей. и не понимаю, по какому поводу этот стон у стены плача...)) ) заключите брачный контракт, и будет вам щастье. и, ежели вы такой состоятельный, ищите не нищебродку, а девушку тоже из состоятельной семьи... давайте вернёмся к дореволюционному подходу к браку
Елена Симкин
а зачем тебе глаза? смотри на ком женишься, и большинства проблем можно избежать
Юлия Захарова
Брачный контракт.
Изначально брак не дает мужчине мыслей о разводе, потому что если люди женятся, значит они счастливы и хотят быть вместе. Мужчина от полноценного брака получает любовь, заботу, секс, готовую еду и пострираные вещи.
Не женись какие проблемы? Женщине надо будет сама предложит.
Подобное притягивается к подобному, увы.
Копайте глубже в себя) ) Какой мужчина, такая и женщина
Тут писали про брачный договор. Будьте осторожнее! В России он не имеет практически никакой силы, суд его может просто проигнорировать
Нхере брать замуж потреблядских б/у-шлюх. Думать надо бошкой кого замуж брать, а кого нет. б/у-блядей нужно трахать ивыкидывать как и спользованные гандоны, но никак не брать замуж это отродье.
Если бы я не встретил действительно ту девушку в полном знаечнии этогослова и соответствующего правильного и патриарахального воспитания, то я бы никогда не женился, так как блядей я могу и так трахать без всяких обязательств какждый день новых, учитыая, что среди славянских баб 90% б/у-потаскухи. Только безъйцевый чмошный ваня может сзять замуж ради тарекли сраного борща (а то и ьез неё) б/у-потреблядь !
Имейте яйца мужики и уважайте для начала себя и свой род. А если ты лох, то конечно любая блядская прошмандовка будет этим пользоавться по полной программе, ибо лохи для этого и нужны.
Современный брак не даёт мужчине ничего от слова совсем . Брак это сделка при посредническом вмешательстве государства на распределение совместно нажитого имущества , купленного как правило мужчиной как добытчиком в случае развода,который инициируется в 80 проц. случаев как ни странно женщинами. Неужели ещё какие то вопросы будут...