Свадьба, венчание, брак

Какова по вашему роль мужчины в современном браке ?

Денис, роль мужчины в семье первостепенная. На нем также, как и на женщине лежит много обязанностей, ведь он сильнее, умнее женщины. Он кормилец, достойный уважения, опора для всей семьи. Женщина играет свою роль, которая на первый взгляд кажется не такой выраженной. Она хранительница очага, мать детей.
Михайлова Елена
Лучший ответ
Спутник по жизни
Лежать на диване.
По моему в семье нельзя играть роли.. . Это жизнь, а не театр! ЗАДАЧА двух людей, находящихся в браке, забыть о меркантильности и отдавать всех себя в семью, что бы в семье всегда была гармония, уважение, любовь! Что бы дети росли в полной и любящей семье, что бы они чувствовали крепость этой семьи и поддержку! И это касается обоих, а не только мужчину или женщину.
Kristina Syndeeva Вы решили Шекспира опровергнуть?)))
Мужчина в современном браке, как и в любом другом должен играть роль МУЖА. Это если кто не в курсе, конечно.
Раиса Попова
Носить деньги и молчать в тряпочку.
А чем современный брак от несовременного отличается?)) ) Все по старинке: глава семьи, кормилец-поилец)))
Kristy Ross
Со времен динозавров роль мужчины в нормальной семье не изменилась)))
Лилия Галиева
Руководящая и направляющая
На
Настюша..
приоритетная)
Роль мужа в любом браке - добытчик, охотник, покровитель, защитник. Кормилец, если хотите.
Lolitka Gering
Ага это точьно мужики так говорят спросил бы у баб что они по правде думают о нас так упал бы хорошо что сидиш
трахать трахать трахать трахать