Свадьба, венчание, брак
Зачем в 2018 году мужчине нужен брак? Какую выгоду ему это даёт?
Хорошее дело браком не назовут, сейчас государство создало для женщин такие условия что отнять имущество и посадить, женщине надо только одну бумагу написать. Им самим брак нужен в основном что бы по старой схеме отобрать у тебя все и посадить на алики (статус, сожаление и сочувствие ). Брак остался нужен бабце только для воровства .
ну почему же на даёт никакой выгоды. Есть масса довольно скромных в быту тёток, кто за скромное жалованье, а порой и за еду, будут его обихаживать, встречать --провожать, лечить, при этом ещё на своей территории, в квартире которую он не зарабатывал, извините посчитайте сколько стоят услуги домработницы, в нашем регионе это 70 тысяч, и то она не сидит с детьми ещё. не водит их везде, не развивает, не гуляет, ещё накиньте услуги няни 30-40 тысяч, ещё услуги проститутки по ночам, и вы получите вполне себе жирную жизнь женатого мужика, который в лучшем случае выделит ей на личные расходы 5 тысяч в месяц, всё остальное любовь)
Мда, нищие и неперспективные только так и рассуждают.
жена--это геморрой
любая
Наследство достанется его жене и детям в случае смерти. А так - родителям.
Началось в колхозе утро. Проснулась гоп-компания недомужчин
да инкакои! одно мозгоепство и расходы
Когда заболеешь, стакан воды принесет.. на большее не рассчитывай)
Gaiane Grigoriani
хрентам. уйдет к другому.
Да никакой
Ничего не даёт
Современная женщина не хочет и не умеет быть женой, она хочет сходить замуж, чтобы сделать мужчину своим рабом, разорить его и ограбить с помощью крышующего её государства.
Поэтому бабам так важен штамп в паспорте, чтобы ограбить и облапошить мужчину, а сам мужчина как человек ей нахер не нужен. Бабе нужны лишь деньги и ресурсы мужчины, а также сам мужчина им нужен в качестве бесправного раба.
Брака хотят женщины, мол все только после свадьбы .
скорее гонорея)