Свадьба, венчание, брак
А вы тоже считаете, что мужчину в браке нельзя зажимать в тиски? Ему нужна свобода :-)
он должен думать что у него свобода, а на самом деле он в тисках)))
я считаю, что брак, это не тюрьма, и человек, не важно женщина это или мужчина должны иметь свободу, И как ей распоряжаться каждый решает сам....
ааа простите кто вам поведал такую хрень про тиски и свободу, а вас тогда надо бить смертным боем и не давать денег на врача....
Анастасия Юрьевна
Откуда сколько злости? Это же просто общение!
ну он же не собака... своода любому человеку нужна, но и обязательств должны быть)))
Да, как же его в тиски-то зажмешь-у него самого таки-и-и-е тиски, если зажмёт-фиг вырвешься:))))))))
Я против любой моральной кастрации мужчин.
Семья - это не отбывание срока в четырёх стенах перед телевизором и у плиты. ))) В настоящей семье должно быть полное уважение к друг другу, доверие и взаимопонимание. Это лично моё мнение и я его никому не навязываю. )) Мы в браке более 10-ти лет у нас с мужем растут двое деток, прекрасное взаимопонимание и равноправие. Даже если кто то из нас уходит отдохнуть к друзьям один - второй сидит с детьми и не трезвонит на мобильный с вопросом: Когда прийдёш домой?? ? и т. п. Деток воспитываем сами без бабушек, т. к. бабушки сильно балуют поэтому с бабушками общения минимум.
эээ.. . а как вы себе это представляете "зажать в тиски"? ну разве что покрепче сжать губами - только так можно удержать, да и то - вряд-ли
НАДО ДОВЕРЯТЬ ДРУГ ДРУГУ И ЭТИМ ДОВЕРИЕМ ДОРОЖИТЬ И НЕ ЗАПАЧКАТЬ ЕЕ ПОДЛОСТЬЮ !!!
Канешна!! ! Свобода - это единственная весчь - которая для мужчины дороже их члена:)) ) Все остальное - дешевле:))))
Мы с мужем в браке 12 лет. У нас есть общие друзья и знакомые, с которыми мы проводим время. Но я без проблем отпускаю его на мальчишники, так же как он остается с детьми для того чтобы я могла спокойно поболтать с подружкой. Брак - это не тюрьма, это соглашение двух равноправных людей.
Мне кажется должны бытъ и тиски до определенной степени но и свободу сильно ограничивать не стоит мужчина завянет как растение
Семейный очаг зависит от женщины, каким она его создаст, такой он и будет. Если у неё это получилось, то и мужчину не надо брать в тиски, он сам будет рад этим тискам, а если ни гармонии, ни взаимопонимания, ни любви, то никакие тиски не спасут...
надо мужчину отпускать, но на коротком поводке))
Светлана Колбасина
у вас ассоциация мужчины и собаки, а тогда по вашему разумению как мужчина должен обращаться с женщиной- впрочем мы говорим о разном- я про мужа , а вы про кого....
мужчина, мужчина.... Взаимно должно быть всё - если он вас в тиски так и вы имеете право....