дышать этим живанши я больше не могу. он даже на ночь после душа им мажется.
дарила другие - так и пылятся на полке.
Свадьба, венчание, брак
Муж пользуется парфюмом, который вы на дух не переносите. На все просьбы сменить его - отказ. Что делать?
выкину нафиг
и плевать сколько стоит
Евгения Щербина
уже были попытки. обида смертельная. итог - через месяц опять у него та же вода на полке!!!
....не понимает? не идёт навстречу?... Откажите от постели.. не кормите... .
..Если не понимает. как для вас это важно !!!Должно быть объяснение!!.. ничего не говорит ??.Устройте ему репрессии.... (((
Евгения Щербина
да у нас все хорошо. уступает мне во многом, кроме этого вопроса!
однажды спрятала - так он ТАК обиделся!!! а потом все равно - через месяц опять 25 , на его полке такие же новые!!!
Начните готовить каждый день то, что он терпеть не может.. . Когда попросит готовить что-то другое, то скажите, что только тогда начнете, когда он парфюм сменит...
Печально, что ещё скажешь.. . Есть такая фирма Ламбре, предлагает французский парфюм по номерам. У них в коллекции 10 мужских ароматов. Можно пригласить к себе консультанта, выбрать приятный для Вас аромат, купить пробник и попробовать его на муже. А дальше упасть на колени и умолять душить своим Живанши только носовой платочек для себя любимого, а для Вас пользоваться другим ароматом.
Да какой же этот живанши такой противный. разбейте флакончик или выбросите.
Перестать с ним целоваться... выгонять из постели)))))))))))))
Нереально. Я пафюм ему сама покупаю. Ну с учетом его предпочтений, и свой беру такой, чтобы и ему нравилось. Запахи - очень серьезно, я это понимаю, жаль что ваш муж не понимает. Попробуйте подобрать себе такой парфюм, чтобы ему не нравилося и душитесь им везде. Потом обменяетесь)) ) он от свое откажется, вы от своего
Есть нестандартный способ:
Фермеров замучили волки (волки воровали овец) . Фермеры решили прибегнуть к одному интересному способу, вкололи мёртвым овцам специальное вещество под воздействием которого мясо вызывало у волков отвращение. Было забавно смотреть как волки бегают возле овец но не едят их (помнят вкус) ! Хотя вкус мяса был обычный, у волков он уже вызывал неприятные ассоциации. Так вот, надо потихоньку, постепенно, подмешивать в духи вонючее вещество, которое будет ассоциироваться с неприятными моментами в жизни. Учёные разрабатывали средство от демонстрантов, перепробовали много запахов, и выяснили что самый неприятный запах для человека это запах фекалий.
Просто и подружески объяснить причину просьбы-аллергическая реакция организма. Пригласить на ближайший праздник мужчин, в феврале и вместе выбрать другие духи, сказав, что есть запахи, которые вас возбуждают,,,,
красные? мне оч. нравятся! Сделайте ему что-то наперекосяк! Спрячьте их или выбросьте!
Евгения Щербина
красного цвета, да.
блин, ну вот все хорошо, все устраивает! но его этот запахан...
выкинь в урну нелюбимый аромат.
очень хорошо подумать, что я делаю рядом с мужчиной, который меня не слышит, не уважает, не готов идти на уступки и для которого мое мнение ничего не значит?.
Инга, купи новый, о старый свали на кота, типа он пробежал и разлил
Евгения Щербина
)))это уже не работает)))) он пойдет и новый купит!)
Привет!
Галина Клименко
м-да, не завидую я вам. Если ваш мужчина ведеться на то, что парфюм действует на ВСЕХ женщин, как валерьянка на кота. Значит он зачем- то же хочет привлечь "подсознательно" ))) женщин? А зачем ему привлекать других женщин, если вы для него любимая и единственная? Вывод: значит не любимая и не единственная.
Галина Клименко
То что вам муж дарит дорогие подарки, это в первую очередь говорит о том, что у него есть на это деньги, а в деньгах как известно, любовь не измеришь! Русские мужчины действительно не сделают того что делают европейцы , но это только в материальном плане, потому как чувствительно разные зарплаты ! Заметьте еще и тот факт что после того как Петр 1 открыл окно в благословляемую вами Европу, в Росии появились гомосеки , свингеры и вся прочая ЕВРОПЕЙСКАЯ грязь! И как подобает состоятельному ЕВРОПЕЙСКОМУ мужчине , должна и быть молоденькая секретарша под рукой , вернее под ...ой нет это же ЕВРОПА : 3-5 молоденьких!
Галина Клименко
Уважаемая Арина, спорить бесполезно... Мы уже все выяснили. Вы уверенны что ваш муж вас любит, а я уверенна что мой муж меня любит. Терпеть мне не придется - поверьте.
Привыкнуть к парфюму (мужу) или развестись