Свадьба, венчание, брак

Если Ваша любимая(любимый) при Вас тонко флиртует..с продавщицей .Чего будете делать?

Нервинчал..а дома навалял пиздюков...
товар по карманам рассовывать пока флиртует
Anya Ekimovskaya
Лучший ответ
А я наоборот мужа вперед отправляю когда что спросить надо, свежее там или нет, отрезать кусочек получше... .
Он с улыбочкой "Девушка (не важно сколько ей лет) , не подскажете.... ".
И за что валять то, он ж для нас старается)))
Ирина Жданова
если будет скидка к цене - сказать спасибо.
если нет - щелбан по лбу
Айнур ,,,,,,,,,,
Да ничего не буду. Пусть флиртует.
Анна Пензина
А мне нравится, когда Муж при мне флиртует, а ему отвечают: он же не неотёсанный деревенщина, а приятный в общении человек. А рядом с букой насупленным я бы себя сама некомфортно чувствовала: -))
Елена Пузанова
я обращусь к продавцу консультанту, самому симпатичному в магазине. сразу про продавщицу позабудет
ЭХХХХХ лопухххххх кассу надо было брать а не нервничать
Я бы заставил их раздеться
Мария Каретина
я иногда замечаю за собой, прям случайно, что я прям иногда флиртую как то нечаянно, неспецом.... Но муж у меня мировой..
На секундочку представил, как моя жена флиртует с продавщицей.. . )))
Нет, у нее пока нормальная сексуальная ориентация.. . )))
Мы не флиртуем, мы нужную информацию вытягиваем)) ) При милом приветливом общении продавцы потом вместо заученных рекламных фраз начинают выдавать правдивую информацию, включая все минусы товаров.))) Так что нам обоим это только на руку!:)))
Это не тонко если МУЖ (жена) заметили, это ГРУБО, НАГЛО И БЕЗДАРНО!))))
мой не умеет тонко флиртовать))) ) я спокойна
пока они будут флиртовать я потихонечку подойду к винному прилавку и выпью бутылочку водочки. а потом буду дрочить на флирт.
Ayurveda Beauty
Ой, мы как на рынок идем - его отправляю вперед себя, пусть флиртует.. . скидочки))) )
Anastasiyа Sergeevna
сразу возьму за руку, и отведу домой а там нагоняй получит))
по почкам надаю
Я бы тоже начала с кем-нибудь флиртовать, пусть знает как это, если любит.
И сделала бы ему по этому поводу замечание... А вообще лёгкий флирт ничего не значит, у каждого могут быть минутные слабости...
ругаться, но дома.
Ра Левчук
А я бы подиграла, это такая ерунда ;-)
присоединюсь, а дома.... ждет его конец
выговор влеплю
начну заигрывать с другим продавцом ++
или там... эээ... в общем, отплачу той же монетой. пусть сам поймёт, что делает глупость и теряет самое дорогое на этой планете +)
Я сразу скажу дорогой ты не чего не попутал? До дома терпеть не буду!