Свадьба, венчание, брак
Навеено! А вот если МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА женаты они имеют право на СВОЕ ЛИЧНОЕ ГЛАВНОЕ в жизни +
или же -в семье= ВСЕ ОБЩЕЕ????:)))))ДОБРОГО ВСЕМ УТРА!!!
Важно чтобы это СВОЁ ЛИЧНОЕ ГЛАВНОЕ не было своим личным ТАЙНЫМ посторонним )))
Про всех не скажу.... а вот у мой жены точно есть
СВОЕ ЛИЧНОЕ ГЛАВНОЕ -- это Я...)))
по моему глубокому убеждению, семья - это не колхоз, где все общее
Я думаю, что они имеют право на что-то СВОЁ ЛИЧНОЕ, но не главное, ГЛАВНОЕ все-таки должно быть ОБЩИМ, конечно, слово "должно" не совсем подходит, скорее " было бы ЖЕЛАТЕЛЬНО". Но люди разные, отношения между ними тоже, значит и семьи разные и у них может быть ВСЁ по-другому.
Ольга Л
Приветики, Дорогая!!!!:)
Главное, так уж получается (как правило! но не без исключений!) , все же общее. Но ЛИЧНОЕ обязательно есть свое
Доброе утро!! !
Думаю, что у каждого должно оставаться личное пространство!
В семье все должно быть общее, НО общение с подругами для жены и с друзьями для мужа - все можно делать вместе, но все равно какие-то нюансы должны оставаться личными.... Должно быть время, чтобы отдохнуть друг от друга, какое-то личное хобби, интересы (потому что вам все не может нравиться у своей половинки)
Дина Рыспекова
Ой! Прошу прощения... не ту оценку поставила... не сочтите за кровную обиду )))))))
имеют. и на личное, и на главное.
семья семьей, а личностями они быть переставать не должны.
я считаю, что у меня должно быть личное пространство, муж наоборот, считает это признаком эгоизма, ведь когда мне на душе бывает плохо, он ОБЯЗАТЕЛЬНО должен знать, в чем дело! даже если помочь ничем не может.
ну, допустим, трусы-то всё равно у каждого свои )))
Ольга Л
Ну если других главных ценностей в жизни нет- то и трусы сойдут!!:)
konechno imeet pravo. brak eto ne sudebniy prigovor, a dobravolnoe gelanie vzaimnoe. i konechno do zamugestva u kagdogo bili svoi uvlecheniy i t.d. i estestvenno oni ostautsy i posle zamugestva.
Конечно, у всех должно быть что-то личное.. . Плохо дело, когда "свое личное" становится и "своим главным"... Вот тут спасайся кто может.
Чем больше женщину мы...
Почему же? Обязательно должно быть личное просранство!