Свадьба, венчание, брак

«Каждый женатый мужчина имеет право на односерийный секс с приглянувшейся ему женщиной!» Вы +

ОТПУСТИЛИ Б СВОЕГО ЛЮБИМОГО???А?ДОБРОГО ДНЯ!!!!:)
Ольга Ивлева
Телесная измена -это еще не предательство.... да, это больно, мерзко, неприятно... А измена считается, если он предал душой: -)
Уважающий свою женщина мужчина никогда не причинит боль своей женщине, она не будет знать о его одноразовых встречах.. .
Отпустить? Значит я же все узнаю? Нет...
Галина Филоненко
Лучший ответ
Любимого? Нет!!!
Я как мужчина полностью согласен с этим рассуждением!
Бойтесь многосерийных отношений с многосерийным сексом с главной героиней
Елена Бабанова
ага.. раз и навсегда отпустила бы
Галочка ******
тупой вопрос! что значит имее право? это что новый кодекс?
Неа отпускать не стала бы, а сразу выгнала - пусть катится на все четыре стороны!!!!
Ulsana Zhantiles
я не возражаю, но только если это сделать с умом: так чтобы жена не узнала, не принести заразы. и т. д. Кстати, нетолько мужчина имеет на это право, просто женщины гораздо умнее, меньше об этом рассказывают.
И где интересно такое право записано? А если ему нравится каждая вторая - он со всеми будет односерийно? В натуре, зачем жениться тогда? Чтоб штампом в паспорте от второй серии отмахиваться?
Если ему это надо, то пусть катится, нафиг мне такой нужен!
Лилия C
Что за чушь?? ? Представте что у вас есть такое же право, Вы бы им воспользовались? Если да, то зачем замуж выходить.
Катя Ярушева
если только на всегда, еще и ручкой помашу. кто сказал что они имеют право? кто им его дал?
Алёна Тищенко