Свадьба, венчание, брак
Может ли женатый мужчина - мусульманин позволить себе шашни, на стороне, с другими женщинами?
Ничем не отличаются от НЕ мусульман. Могут и позволяют. Разговоры о святости семейных уз, скромности и достоинстве мусульманских женщин и благородстве мусульманских мужчин не более, чем пустой звук и фарисейство. Всё точно также как и у других и тут, как и у всех, всё зависит от самого человека, а не от вероисповедания.
Могут, и позволяют.
Знаю и тех кто на две семьи живёт.
Кто-то из жён знает, кто-то нет (или только делают вид).
Короче мужик гуляющий он и в Африке такой же.
Знаю и тех кто на две семьи живёт.
Нет, конечно. Только 4 жены и никаких любовниц!
может. что ему может запретить это? только совесть. не брак и не религия этого сделать не могут. изменять и христианская религия не поощряет. но толку
Может
Маша Степанова
есть примеры?
Нет, конечно. Но позволяют.
У Вас странно поставлен вопрос.
Верующий не может, а мусульманами зовутся миллионы.
Человек оставляющий молитву уже неверующий.
Это все что Вам надо знать о мусульманах.
Все кого вы считаете таковыми, ну ооочень далеки от Ислама.
А тут вообще это узнавать глупо.
Тут нет ни одного человека который в этой сфере хоть что-то знает.
Тут у половины бомбит от слова "мусульманин")))
Хотя тут есть эксперты, которых видать такие "мусульмане" уже юзали))
А тут вообще это узнавать глупо.
Позволяют. Это не зависит от вероисповедания.
нет, это харам, любые услады жизни это вред, даже сон считается вредом если его много у настоящих масульман
вполне может.
с немусульманками очень даже запросто - по исламу те за людей не считаются
если мусульманин - нет
если позволяет - он не мусульманин
Почему нет??) Кто ему запретит? Наличие религии святым человека не делает. Просто у них все грамотно скрыто и жены спокойны. Я, конечно, говорю не о всех. Вообщем все человеческое им не чуждо)
Natalia Vogel
в свое время насмотрелась на таикх, почти ни одного святого
Ясен пень может, да еще как. Сколько раз приходилось наблюдать таких чернооких женатиков, которые япут все что движется, а что не движется подвинем
Маша Степанова
татары в том числе?
Жену спроси, или тройничок предложить-это уже не измена)
шашни а это куда....
у себя на родине вряд ли -- запалят и всё разнесут, доложат. когда с родины выезжают -- могут хоть на ушах стоять. нередко представляются холостыми, а у самих куча жён и выводков дома сидит =_=
Это от человека зависит, а не от религии.