Свадьба, венчание, брак
Супруги обязаны быть как сиамские близнецы, всегда вместе, и у них нет никакого права на личное пространство?
Чем же такие отношения лучше зоны?
как получится.
ну а сама-то как думаешь????
Совсем и нет. Мы частенько ездили в отпуск раздельно. И ночевать муж у брата часто остаётся.
Я бы с ума сошла после суток таких отношений.
Многие так считают, но в тихаря все нарушают. Я не придерживаюсь такой точки зрения и допускаю свободу и личное пространство. Если уж на то пошло, то на сильно мил не будешь.
Так с ума можно сойти))
Нет, каждый должен оставаться индивидуальностью, и личное пространство, свои интересы, друзья, тоже должны быть.
Просто у некоторых этого нет, и им, соответственно, это не нужно.
Что за бред, и откуда вы ЭТО взяли? Супружество -не тюрьма, а партнерство для воспитания детей. ведения общего быта, совместного труда и отдыха, но при этом каждый человек реализуется самостоятельно и имеет право на личное пространство, личные интересы и занятия.
Светлана Жукова
Это тюрьма.
У вас странные понятия о браке.
Светлана Жукова
А какими они должны быть не "странными"?
Вовсе не обязаны. У каждого должно быть личное пространство, хобби и т. д.
Что за глупости-то? Секрет крепких отношений именно в свободном пространстве каждого)
В этом плане второй брак у меня удачный))))))
Это крайности конечно. Но, если мужчина и женщина создают семью значит они хотят быть вместе, а не по отдельности. Им нравиться быть рядом, пусть даже и молча. Да, брак - это ответственность и обязанности, для тех кто их не понимает и морально к ним не готов, брак становиться тюрьмой.
Нет, не обязаны.