Свадьба, венчание, брак

Какая разница между ложью и модным выражением "личное пространство" супруга?

У супругов пространство может быть и личным у каждого. А вот у любимых оно одно!
Weisert Natascha
Лучший ответ
у моего мужа личное пространство это Варкрафт
огромное!
Elena Udaltsova
Для меня никакой. Бесит меня это выражение. Если у него есть "личное пространство" - то пусть катится куда подальше. Это выражение придумали женщины для оправдания того, что позволяют многое своим мужьям.. . А теперь пусть меня камнями закидают.
Динара Ж.
он не проверяет мой телефон, мою страничку в контакте, а я не лезу к нему. не указываю какую слушать музыку, если хочет побыть один- не достаю его. в отношении меня с его стороны аналогично. личное пространство это границы за которые лучше не переходить. личное пространство должно быть у каждого из супругов, это может быть и какое-нибудь своё хобби.
Если возникает желание что-то утаить от любимого человека, значит есть проблемы с доверием в этих отношениях.
Личное пространство-это индивидуальные интересы человека, но это не значит, что любимому туда вход воспрещен.
Татьяна Перепелица! Закидаю Вас камнями. Вашему мужу, действительно нужно куда-нибудь катиться, иначе в жизни ему уже ничего не видать позитивного. Вы удивитесь, но у КАЖДОГО человека есть свое личное пространство, лишать человека Личного пространства, это есть уже превращение человека в животное МОЖЕТ БЫТЬ... Своим Личным пространством Вы, конечно же пользуетесь, даже не замечая этого, но вот удивление... оказывается мужчины тоже хотят своим личным пространством пользоваться. Или они не люди? Многие дамы вот возражают, если муж хочет на родах присутствовать. Ага! Личного пространства захотелось? Пусть такая жена катится, куда подальше. Ничего Личного, пусть все на виду будет. Покажите пример, сами, вплоть до открытого посещения клозета, тогда я все свои камни при себе оставлю МОЖЕТ БЫТЬ... .
Ну, а ложь - это совсем другое. Ложь - это сознательное сокрытие правды, заменяя ее неправдой. В Личном пространстве ее не держат, ее в "открытое" пространство выпускают МОЖЕТ БЫТЬ....
личное пространство-возможность кудато сходить, что-то сделать без второй половинки. . без лишних вопросов. а ложь-это ложь
Ири Ли