Свадьба, венчание, брак
Никогда не ругаю, не обвиняю, уважаю личное пространство, я буду идеальной женой?:))
всё возможно . домработница тоже не ругает, не обвиняет и прочее. вот тока и это не главное, надо хотя бы чтоб вас любили .
Не факт... согласных и покорных мужчины не ценят.
не вопрос. главное - бессрочная гарантия.
сначала удивилась что ты про меня написала и решила просто поставить плюсик за вопрос, но увидела знакомая и проронила такую фразу.... ты сначала стань просто женой))) ) и я задумалась.. . а ведь действительно многие девушки готовы делать именно так, а когда становятся женами почему то все меняется)) ) и чаще всего ( по моим личным наблюдениям0 из за того что они ждут либо такого же отношения и к себе, либо ждут что им за это благодарны будут.. . акцент на слово ЖДУТ)))
Будьте счастливы.
пока не утихомиришь свой пыл и не избавишься от максимализма - ни один мужчина долго с тобой не протянет.
никогда не говори "никогда"
никогда не говори "никогда"
все сначала так думают, а попробуй ка в реальности))
Идеальных не бывает.
@Никогда не ругаю, не обвиняю, уважаю личное пространство"... мертвая что ли?
Яна Тумакова
Предпочитаю тратить себя на положительные эмоции!
Как нать... надо сначало этой жной стать!
Поживи, увидешь
Главное, чтобы ты была хорошим человеком :)))
Да, но оно тебе надо? (такой быть)
Яна Тумакова
Я не прилагаю к этому усилий, я так себя чувствую.
если ваш муж разделит ваши принципы, потому как тех, кто нарушит ваше личное пространство, возможно пострадают))
Всё равно хорошей не будешь, да и неинтересно так!
не факт, сядут на голову и ноги свесят (причем все и муж и дети)
Муж не оценит! Скажет, что ты бесчувственная рыба. Бесконечно ровные отношения надоедают, иногда хочется взрыва! И потом, когда я высказываю своё недовольство, даю понять, что муж мне не безразличен. Ведь будь он мне чужим человеком, разве мне было бы дело до того, что он делает? ! Важно не переусердствовать, не перейти тонкую грань и не обидеть любимого.
Скучновато, однако, будет....
тогда ты будешь вообще ни кем
Яна Тумакова
В смысле? Можно пояснить?
одно дело-ТЕОРИЯ, , А другое на практике....
Обязательно будешь!! ! Но ищи идеального мужчину, которому нужно именно это! Вы будете идеальной парой!
а если ещё и пиво под воблу в будничный вечер, то ваааааааще ...
теперь серьёзно. не для того ты становишься "любимой (заметь) половинкой", чтоб говорить "я не вторгаюсь в твоё личное пространство! "
теперь серьёзно. не для того ты становишься "любимой (заметь) половинкой", чтоб говорить "я не вторгаюсь в твоё личное пространство! "
Даша Анатольевна
а если и у него будет такая же "тактика"?!..
врятли идельных жен так же как и мужей не бывает
Похожие вопросы
- А все таки "муж и жена-одна сатана" или "каждый сам по себе и уважаем личное пространство друг друга"????
- Что будет, если супруги в браке будут уважать личное время и пространство друг друга?
- Как вы считаете вы имеете право на личное пространство?
- об идеальной жене.
- Как нужно поступить с мужчиной, который претендует на твоё личное пространство диктуя свои условия?)))
- Почему некоторые люди не ценят личного пространства и чуть ли не боятся засыпать одни, предпочитая, чтобы (вн.)
- Вопрос мужчинам. Вот все говорят "идеальная жена". А КАКАЯ она - идеальная жена?
- Назовите основные характеристики идеальной жены (подруги) (см. внутри).
- Вы тоже идеальная жена? ++
- муж сказал что я на 80%идеальная жена,а ваши половинки на сколько идеальны?