10 ЗАПОВЕДЕЙ ИДЕАЛЬНОЙ ЖЕНЫ
1. Не буди его, когда он спит.
2. Не заставляй своего мужа ждать еду. Голод - отец гнева.
3. Не возражай ему и не утверждай ему, что твой совет лучше, чем его.
4. Не говори ничего такого, что задевало бы его. Если ты будешь обращаться с ним, как с царём, он будет относиться к тебе, как к царице!
5. Не одобряй его врагов и не ненавидь его друзей.
6. Не ожидай от него невозможного.
7. Будь осторожна с его деньгами. Не скрывай от него свои денежные дела.
8. Храни его секреты. Если он хвастает, держи и это в тайне.
9. Если будешь внимательна к его просьбам, то он станет твоим рабом.
10. Будь осторожна, когда твой муж сердится. В этот момент не будь ни весёлой, ни сварливой - улыбайся и говори тихо.
Свадьба, венчание, брак
Вы тоже идеальная жена? ++
Ну теперь я точно знаю, что я идеальная, тока 10 пункт не применим, не сердится у меня муж!
по молодости так оно и былО!
1. Бужу мужа регулярно
2. Кушаем всей семьей, заставляю мужа ждать
3. Постоянно возражаю, а потом еще и злорадствую: "Видишь! Я была права! "
4. Когда я говорю, я думаю, взвешиваю слова, преднамеренно обижать не стану (ну, что есть, то есть)
5. Врагов и друзей у него нет
6. Для него нет ничего невозможного, по крайней мере - пока нет.
7. Женился - значит это наши деньги.
8. Секретов нет, да и не люблю я всю душу выворачивать перед посторонними людьми
9. Мне не нужен раб, мне нужен МУЖ
10. Когда у меня руки в боки - плевать я хотела, на каком глазу у него тюбетейка!
5. Врагов и друзей у него нет
7. Женился - значит это наши деньги.
9. Мне не нужен раб, мне нужен МУЖ
Вот на счет "царей" вы зря.. . Я относилась как к царю, а он стал относиться как к прислуге (((. Поняла свою ошибку, скинула с трона...
Конечно! Хотелось бы знать, кто чистосердечное признание напишет!?
судя по-всему, я - муж
И вообще залезь под лавку и не отсвечивай:))
Получается, что да.. . ничего себе...)
Многие пункты теста вызывают"гнев" мужа, а мой никогда и ни на что не гневается, так что мне легко быть идеальной женой, не соблюдая их :)
мне бы еще с 6-ым пунктом справится и я иделаьна)))
Чё то не слова про секс?)) )
Муж домой пришел и грит жене
-Какая ты у меня красавица, дома все чисто, так все вкусно приготовила!! !
- Да, только я устала и секса не будет!
- Ну и зараза ты, и борщ у тебя кислый и жопа толстая!!!
Муж домой пришел и грит жене
- Да, только я устала и секса не будет!
ЕСли он готов спать с 7 вечера до 11 утра и его не будить? На фиг такие идеалы
По этим критериям частично!
возьму на заметку)))
Видать я совсем не идеальная. Наверное по этому он меня и любит.
Может тебе стать мусульманкой?
почему тоже? какая я знает только он! спрашивала его, отвечал!
О боже, я ужасна, на костер меня:)
О да, я такая))) ) временами..
А может ему еще кнут в руку дать, чтобы подгонял меня!! ! Я думаю, такие тряпки, которые придерживаются всем 10 пунктам, в скором времени надоедают и им находят замену.
О Боже !!!)))) Я значит муж?!)))
С некоторыми пунктиками придеться поработать)))))))