Свадьба, венчание, брак
Почему есть так много книг о том, как быть идеальной женой, и совсем нет книг о том, как быть идеальным мужем?
Мужчина рожден уже идеальным!!!
потому что среди кровососущих насекомых кровь пьют только самки
Кто ж ее читать-то будет?...)))))))
Потому что женщина должна сама научить мужа.... и открыть в нём те качества о которых он сам не знает....
Мужчины в целом мало читают, и наверно к 35-40 некоторые уже разучиваются читать вообще))) , ..а вот мы любим читать всякую чушь ...
Зато есть как минимум два фильма с таким названием, по одноимённому роману)) )
На самом деле бесполезное занятие, подобные книжки. Если вы выросли в семье, где небыло примера хороших отношений между родителями - на 95% ваш брак будет обречён.
да наверное потому что бесполезно
потому что их пишут жены олигархов в основном, они писателями заделываются в основном, когда деньги девать некуда
Мужики просто себе льстят. Думают что они уж очень хороши. Не верьте этим книгам и что там написано. На заборе тоже написано х.... а я заглянула за забор а там дрова.
потому что на 10 девченок по статистике 9 ребят)))) )
кстати это поле действительно не пахано.. . надо написать эту книгу. Разлетаться будет так, что все эти "как стать идеальной женой" умрут от зависти. ведь все все жены, даже считающие себя идеальнимы кинуться покупать сей труд саоим мужьям
Есть такое правило простое: спрос рождает предложение.
Не нужны большинству Мужчин эти книги (но это не значит, что они не хотят быть хорошими мужьями).
авторов хороших нет