Свадьба, венчание, брак

Вам с вашим спутником жизни хочется быть вместе круглосуточно, как сиамские близнецы?

Он моя жизнь, моя вселенная.... и где бы он не находился он всегда со мной...
Айаужан Абылгазинова
Лучший ответ
Не хочется, но ужасно что мы спим в одной спальне, на одной кровати.
Мы скучаем друг без друга.
Конечно это кому-то не понять.
Антонина Деева
Да
Избави, Господи. Оба работаем. Нам интересно. Спим давно в разных спальнях (разный режим и тело с физиологическими подробностями не интересно). Разные увлечения. Но мы 42 года вместе и "только смерть разлучит нас". Мы уважаем личное пространство друг друга.
Lost Paradise А обнимашки?
Очень хочется, люблю когда муж выходной, а если бы круглосуточно то вообще сказка)
Светлана Бушмакина вы сейчас с Валерией поругаетесь опять :D
мне вас разнимать?
ниии.. 24 часа в сутки я бы сбрендила... хорошее в меру.. друг от друга надо отдыхать.. но спать в одной кровати мне нравится, я даже без него уснуть не могу..
Боже упаси! у каждого супруга должно быть и личное время, и личное пространство. Круглосуточно вместе - только по приговору суда такое выдержать можно.
Aruzat Zhanseitova
Нет.. надо как-то и отлепляться иногда.. за 36 лет..))
Р:
Риола :-))
Нет ни в коем случае
Зуля Гаянова
Да, когда он приезжает даже дела не идут, не хочу находиться даже на расстоянии комнаты. Потом устаю, привыкла к цикличности)
Просыпаюсь и понимаю, что соскучился. Хотя спим вместе.
Инна Лепина
Без личного пространства сбрендила бы
Мы и так круглосуточно вместе. Я даже, когда просыпаюсь, сразу чувствую, что его нет дома. Срослись уже. Даже страшно. Бывает, что бесить начинает. Тогда на неделю ухожу жить в другое место. И телефон выключаю. А то звонит по сто раз на дню, чтоб спросить все ли у меня в порядке.
Ольга Комарова
Мудрые люди говорят, чтобы дольше сохранить семью надо реже видеться, вот хочу у ехать на работу на другой конец географии от своей благоверной подальше! :)))
Друзей не имею, с родителями не общаюсь (совсем), на работе только коллеги.

Поэтому только с любимой и хочется быть и только она мне нужна. :) Детей нет, но даже если они и будут, то мы все равно друг у друга будем №1. Потому что к счастью, шизофренией материнства/отцовства не страдаем и не оболванены "культом ребенка", как многие другие россияне. Дети это всего лишь плоды любви мужчины и женщины и НЕ БОЛЕЕ того. инфа 100%.