Свадьба, венчание, брак
Вам нужно личное пространство? Или от спутника жизни оно вам не нужно, хотите с ним быть как сиамские близнецы?
На фото меньшее зло, в видео - большее. Хотите быть с вашим благоверным такими?

В жизни даже самых-самых влюблённых в мире людей иногда наступают такие моменты, когда тупо хочется побыть одному. И это вполне себе нормально. :-) Так что я - за личное пространство и уважение к частной жизни. Даже в случаях, когда это касается "второй половинки". :-)
Да
Мы 42 года вместе. Имеем личное пространство, личную свободу. Личные доходы. Разные интересы. Живем в согласии. Иначе никак. Но всегда вместе.
личное пространство от мужа мне не нужно. телами срастись не хочу. это вообще разные вещи. как можно сравнивать физическое уродство и личное пространство
Кристина Дятлова
А как можно сравнивать хронический недосып в одной постели (если кому-то удобно так спать, это их личное дело, но оскорблять тех, кому так неудобно, и делать заявления, что они якобы просто не любят друг друга, им никто права не давал) с возможностью нормально выспаться в уединении?
У сиамских близнецов разве есть выбор? Да, мне нужно личное пространство...
ой, мне всегда таких близнецов так жаль... мне очень даже нужно, я всё и зонировала, чтобы время на подумать было.. (если что это не туалет))
Мне необходимо.
Ховеный пример..) да, всЕ желают жить своЕй жизнью... прогнувшихся нАх!..)
Очень нужно
У Вас нахлынуло одиночество?
Писец. нельзя такие видео - фото в категорию " Семья, дом, дети" вставлять.
Дети смотрят! им то зачем?
Да, мне нужно, обязательно. но люди разные, некоторые действительно со временем становятся единым целым, очень душевно близкими людьми, нуждающимися в обществе друг друга чуть ли не ежеминутно
Варвара Лебедева
когда один человек так сильно нуждается в обществе другого, это ненормально. ежеминутное присутствие рядом нужно только малым детям и недееспособным взрослым. А здоровым людям оно не нать. Или они не совсем здоровые.
Я за личное пространство, он хочет неразлучно
Кристина Дятлова
У меня так же было изначально, но я сумела отстоять гостевые отношения.
неудачный пример! да, нам надо быть вместе!
вместе веселее и легче жить
Варвара Лебедева
круглосуточно, не отходя друг от друга?
Кристина Дятлова
Ну прикуйте себя друг к другу наручниками и ходите всё время вместе.
Любому адекватному оно нужно
Нужно конечно. Даже самой от себя иногда требуется отдохнуть.
Не хочу. Мне нужно личное пространство