Свадьба, венчание, брак

Вы позволяете мужу иметь его личное пространство?? друзей, хобби, без вас?? или как??

Я только рада, когда он не сидит над душой. Только, редко куда уходит.
Татьяна Михеева
Лучший ответ
Да
Lenochka Kolenko :3
Позволяю.... не позволяю.... слово то какое царское ))))
Мы вроде не в рабстве друг у друга, этим ВСЁ сказано )
Алёна Капленко
Естественно позволяю, я же адекватный человек.
Галина Юрцева
Конечно! Волейбол, покер, Юбильярд и танчики он лайн--меня там вообще никогда нету))) эт всё его.
Мне неинтересны люди, которым не нужны личное пространство, друзья и хобби.
Так что вопрос "позволения" как минимум странен в моей картине мира.
Natalia Stepanova
конечно. он любит свою работу... иногда встречаются с друзьями...
Nina Bivol (Erkmen)
да, как и он мне... иначе просто не прожили бы столько лет вместе)
Да, обязательно, а как без этого?
Личное пространство должно быть у каждого.
если это семья, то личное не должно затмевать общее, но все равно должно быть, а иначе ничем хорошим это не закончится.
Алена Киршина
конечно.... что ж он не человек. . каждый имеет свои увлечения и личное время...
Как без этого) Он же не Подкаблучник какой-нить, а Личность) )
Рыбалка, друзья - все это без меня. Не особо задевает, потому что у меня другие интересы.
Конечно, я знаю не всех его друзей, и хобби у нас разные.
Соня Кожухова
а у моего мужа нет друзей (он ко мне приехал из другого города) (Боже, как мне повезло! :-)) да и я с подругами не общаюсь почти. Нам это не нужно, если ходим- то вдвоем. Хобби- у него свое, у меня- свое. Это и есть наше личное пространство. А вообще нам друг от друга отдыхать не надо, мы не устаем.
конечно. без личного пространства человеку нельзя.
конечно, иначе с ума сойти можно, ну или... развестись
друзья у нас общие, даже те, которые когда-то были моими и его.
но он со спокойствием проводит с ними некоторое время и без меня. часто привозят мне своих жен, мы с ними сидим щебечем, а они одни где-то общаются.
хобби? ну у него есть хобби, они не мешают нам проводить время вместе....
конечно! а что жена причина отказаться от любимых занятий и друзей? у каждого должно быть личное пространство
Элла Демакова
срань господня ну и вопрос
Я не мама несовершеннолетнего ребенка, чтобы позволять или запрещать. Мой муж - взрослый свободный человек, имеет право делать что хочет, общаться с кем хочет, ходить куда хочет. И если он как-то ограничивает свою свободу, то делает это исключительно сам и исключительно из собственных нравственых соображений. То же самое касается и меня.
конечно позволяю) а как же без этого)) ) у меня даже к хобби привлёк к рыбалке )))
Конечно!!! Личные интересы и хобби - святое! :)