Свадьба, венчание, брак
Почему муж имеет право на диване валяться, а жена - нет. А аргумент - ты же женщина ты должна больше работать.
Вам знакомо? Жена как белка в колесе. А муж после ОДНОЙ не очень доходной работы - устал и его не трогать. Когда я своему сказала - почему у жденщины после свадьбы жизнь должна заканчиваться - он сказал, что я мыслю как мужчина. Но помогать стал немного больше
А я тоже не даю лежать ))) Посудку ему оставлю. По справедливости. Я же готовила. Теперь он моет. Щас направлен вешать белье. Пока правда сидит, телефоне копается ))))
Мне кажется, вы сама по себе беспокойная. се на себя завалили и везете. Надо, чтобы все было "на отлично".
Вообще, мужчинам говорить надо. Четко и ясно. Пойди, сделай то-то. Сами не догадаются. За них же это все мама делала. Ну и мужик таков по природе своей. Не многофункционален. Задумался об устройстве мира, а ведро не вынес.
Кара Р
Уже не такая. Первый год сына меня сильно поломал
Кара Р
А когда говоришь, заявляет, что я командую, как его мама.
Это в каком трудовом кодексе он вычитал?
Кара Р
Домострое, вероятно))))
Я со своим не церемонюсь-пинка и на работу. Вот будет зарабатывать хотя бы как я-тогда и лежать будет как я-МАЛО!
у нас все на равных
это как в том анекдоте: "...а папа бедный лежит на диване газету и читает, и читает, а мама барыня какая!, пришла с работы и сирает, и стирает"
Печальный пример мерзкой бытовухи ((
Валяться на диване не следует никому)
А кукиш пусть выкусит! сама завалюсь, и до фени на всё!
Кара Р
А дети?
Не особо разгонится помогать, так мусор вносит, очень редко посуду помоет, в супермаркет свозит вот и все собственно,
Но компенсируется нормальной зарплатой и тем что с меня никто ничего не требует: есть обед-хорошо, нет обеда-картошечку себе пожарит, убрано хорошо-целый день за компом просидела -никто и не вспомнит
Муж, который валяется на диване в то время, когда жена как белка в колесе - КОЗЁЛ
Как говорит моя подружка (у нее муж во всем помогает по дому) мужчина что? не человек что ли? 2 руки, 2 ноги... вот пусть и помогает
Значит человек он такой сам по себе и с этим ничего не поделаешь=((
правильно жена должна быть работящей