Свадьба, венчание, брак
Муж не пускает дружкой быть на свадьбу подруги. Подробней внутри
Он утверждает,что дружка невесты обезательно должна переспать другом жениха. Если этого не произойдёт,то брак развалится. Типо примета. Я неё не верю. Как мне его периубедить.Мои аргументы исякли.
Не пускает - не ходи. Не правда это. Развратные люди придумали такую примету. Никто нормальный её не исполняет. . но если мужбоится. что тебя принудят - не надо давать ему повод для беспокойства. Лучше послушайся. Не пускает - не ходи. Попроси его о чём-нибудь приятном для тебя взамен на эту уступку и утешься.
Надо пойти навстречу мужу, а подруге объяснить, что вот выйдет замуж и тоже всякий бред придется слушать. )
А разве замужних берут в дружки? Не ходите, да и всё.Зато спокойно спать будите.
идите вместе с мужем, тогда и подозрений не возникнет
А с глупыми людьми всегда так--аргументы очень быстро иссякают. Сочувствую. Видимо, на каких-то очень интересных свадьбах он бывал..
Скажите мужу, что он просто дурак, раз верит во всякие глупости и не верит вам. А его что, не будет на свадьбе вместе с вами? Или вы ночевать потом пойдете отдельно от мужа куда-то? Что за глупости он несет???
зачем упрямиться и идти на конфликт в семье ради подружки, я бы просто вежливо отказалась, сославшись на то что замужня, а подружка замужняя не хорошо. или для вас это такая честь великая, что готовы пожертвовать ради подруги своей семьей- на мой взгляд -не умно
обычно на свадьбы парами ходят.. . ну а если развалится брак, то и фиг с ним, зато хорошо погуляли))))))))))))
Если муж будет на свадьбе -то пусть отпустит а если нет то правильно и поступает -муж дороже!
Единственный конкретный ответ вижу от Долорес. Вы просто не можете быть дружкой, потому как дружки - это НЕЗАМУЖНИЕ подружки невесты. А насчёт приметы -переспать со свидетелем, что бы у жениха с невестой брак был прочным, это вообще дикость и дурость. Видимо ваш муж в молодости этой "приметой" дружек на свадьбах своих друзей на секс разводил. Так что лучше вместе с мужем будьте потом крёстными у первенца этой пары.
чет с головой он не дружит.
Да не боится он этого. Боится того, что целоваться свидетелей заставят, что свидетель Вас пообжимает где-нибудь в укромном месте. Ему и этого достаточно. Даже просто представить. Переспать - не более, чем байки, даже на примету не тянет. Невесте же не следует приглашать в свидетельницы замужних подруг, разве что для накала, так сказать))) . Да и быть свидетельницей не так уж и круто, лучше просто гостьей, а у Вас есть прекрасная отмазка - ревнивый муж.
Дружка невесты должна быть незамужней прежде всего. И спать не с кем ей не надо. Он путает кума с кумой. Это про них говорят"Что за кума, что под кумом не была".
я бы сама будучи замужем не стала бы играть дружку. всю свадьбу сидеть раздельно с мужем и бегать везде с дружком сомнительные удовольствия. у вашей "подруги" нет претенденток свободных?
Как Вы с такими глупыми проблемами можете воспитывать детей? Что Вы им дадите, возможность поорать на передаче ПУСТЬ ГОВОРЯТ? Ужас, куда мы катимся
опа а муж то откуда знает
вы подонимайте его допросами откуда а то может он втайне от вас уже всех дружек переимел на свадьбах на которые его приглашали и теперь зная это вас не пускает?