Свадьба, венчание, брак

что подарить на свадьбу подруге и ее мужу?

они довольно обеспеченные люди парфюм, деньги, техника отпадает, с этим все ок и свадьба в другой стране те что то,что я смогу провезти без сложностей свадьба дорогих мне людей, искренне хочу сделать им приятный сюрприз
Мне подруга подарила Красивую статуетку. Просто и со вкусом!
Майя Кокорева
Лучший ответ
Все это давно устарело. Примерно тогда, когда закончился дефицит. Дарите деньги в конверте - не ошибетесь. Они сами решат, что им лучше - очередной парфюм, 5-й компьютер или отдых на Мальдивах. Да и везти не сложно.
[|
[S.d]* |One Such
подарите им картину с видом на город где они когда то жили, или один из них
чемоданы самсонайт для путешествий
фото в красивой раме с паспарту
кастрюлю цептор или Лагостина
путеводитель Лонли планет для свадебного путешествия
фотокнигу про прошлые годы (заказать в фотостудии, дав им фото. а они сделают верстку и напечатают)
архивное вино или коньяк чтоб открыть ченез 10 лет
таким людям сложнее всего сделать приятный подарок.
проще всего, если у них есть какое-то хобби-можно было бы угодить.
а так включай креатив-творчество и ДУМАЙ сама!!!!
купюры и никаких сложностей))
L.
Lessya .
мы будем дарить такой подарок своим знакомым - но вы можете украсть идею
свадебный фотоальбом, уже начатый - найти их детские фотографии, фотографии начала отношений - и чтоб они сами продолжали его
Я дарила оооочень дорогую скатерть.
Елена Тышко
Вазу напольную - шикарный памятный подарок.
M=
Monti =)) (_)
Я думаю деньги. Они там сами разберутся, что им надо.
надо что то экзотическое либо цветок либо фрукт
Юбилейную монету. Продают на любую тематику в Сбербанке.
главное не подарок а внимание ...а еще если подруга настоящая - то она обрадуется и тому что вы доехали и разделите радость самого важного дня в ее жизни!!!
Мое мнение: лучше подарить деньги, а они сами решат, что себе купить. Но решать Вам, какой им подарок сделать. Удачи!