Свадьба, венчание, брак

Что можно подарить на свадьбу подруге?Кроме денег ещё(

Можно плед большой пушистый! Еще читала, как оригинально деньги дарить: меняете рубли на разные другие валюты (евро, доллары, тенге и т. д. ) , покупаете растение толстяка (денежное дерево) , только такое, где листьев не очень много. Потом аккуратно с помощью скотча приклеиваете на листья толстянки купюры. горшок с ратением поставить в красивую корзину и так дарить. Нам на свадьбу подарили "денежный зонт" : покупаете зонт и обшиваете его (обычными нитками) десятками. Когда все готово, зонтик сворачиваете, а придет время дарить - открываете. Мы с такого зонта сняли "урожай" больше 1,5 тыс.!
Sl
Sladkaya
Лучший ответ
Тебе ведь должно быть видней :)
Твоя подруга ты с ней наверно давно дружиш :)Раз не ищеш простых путей )
Нелли Голубь
Золото, оно приятно и всегда в цене.
огомный фалос.. . как раз ей будет по вкусу, когда мужа не будет дома....
Samal Boranbaeva
Есть такая мысль. Подари драгоценную монету. Это вроде как и память, а ещё и вложение капитала.
Д Нарзуллаева
обычно- семейный фотоальбом, но можно придумать что-то по оригинальнее)) Например, что-то по интересам подруги, лучший подарок-обычно в хобби ил в интеесах, всегда пригодится и порадует)))
Спроси напрямую, что ей необходимо. Согласна, сюрприза не получится, но подарок зато будет необходимым, а не сто пятьдесят третим комплектом постельного белья или посуды, или еще какой-нибудь ерунды!
что-нибудь в дом, для будущей семьи, дорогой сервиз, именное шампанское, большую фотографию в рамке сделанной из маленьких фоток, там где она с будущем мужем, друзьями