Свадьба, венчание, брак
Что подарить на свадьбу друзьям (кроме денег)
Кроме денег потому что, они сами сказали, что денег они не хотят, только подарки.. Какие именно подарки они не сказали.
Посуда, постельное белье, чайник, мультиварка, в таких случаях в общем то, друзья должны составить список желаемых подарков и вручить его вам
Ну чайник тогда купите, если они такие неразговорчивые....
Нормальные люди желания озвучивают.
ну и подари им одеяло, или прыжок с парашютом. На моей памяти дарили шарж на молодожёнов, картину. ИНтересно, как они его делили когда разводились, кому он ушёл. НО было прикольно
На одной свадьбе видел как дальние родственник подарили ключ с брелком БМВ. Все уже были пьяны и поверили, что они - от подаренного БМВ. Потом, после свадьбы, все долго вспоминали и смеялись, что так повелись. Ну это так, в качестве шутки.
А вообще, лучше жениха и невесту спросить. Путевка круиза на теплоходе - неплохой подарок, но будет ли у них время?
Слиток золота.
Подарком на свадьбу называется то, что молодожёны долгое время не смогут сами купить.
Во, у нам в сентябре такие же родственники женились, тоже только подарки, а не деньги хотели Мы дарили набор посуды (чашки, тарелки,) и комплект белья сатиновый двухспальный.
Я подруге детства на свадьбу дарила пылесос. Но я знала, что он им нужен, а в ближайшее время не купят. Работает до сих пор)
только деньги. свадьба должна окупаться
подари друзьям схп .лучший подарок. набери в поисковике.
Подарите что-то из посуды, такое всегда пригодиться молодоженам. Посмотрите вот здесь https://www.wildberries.ru/catalog/999/women.aspx, у них очень большой выбор, приемлемые цены и бесплатная курьерская доставка по всей России с оплатой при получении. Только не дарите ножи, если пара суеверная могут напридумывать себе лишнего.
Вариантов очень много.. можно подарить постельное белье 3д, возможны быттехнику: мультиварку, микровалновку; ковер. Спросите у молодоженов может у них есть предпочтенгие.
А так же можно подарить оригинально деньги, например зон в котором подвешены деньги и когда зонт откроется получится денежный дождь.
Поддерживаю идею с постельным бельем, это реально хороший и нужный подарок. Тоже советую магазин https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti у них реально качественный товар и своевременная доставка. Я бы к примеру подарил бы постельное белье такого вида, смотрится очень красиво.

Мультиварку может? У меня редмонд 92 с удаленным управлением, но они разные есть, редмонд 230 еще классная - мультикухня это.
А вы им подарите комплект красивого постельного белья или что-то другое для домашнего обихода. Я вот вам посоветую вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti посмотреть ассортимент постельного белья вот в этом магазине. Выбор у них классный и цены нормальные. Хороших вам покупок.
Что-то из техники, утюг, кофеварку, у нас, например кофеварка со встроенной кофемолкой, и можно управлять со смартфона, не вставая с дивана утром запускать, redmond SkyCoffee, думаю это шикарный подарок для молодоженов.
Подари Квартиру, машину, свадебное путешествие что то из этого