Свадьба, венчание, брак
Что можно подарить на свадьбу?Хочется,чтобы и понравилось и пригодилось.Ну,кроме денег,конечно!
Хочется,чтобы и понравилось и пригодилось.Ну,кроме денег,конечно!
Теплый мягкий плед
стандартные и банальные советы.. .
подарите золотую (!) инвестиционную монету с ее и его знаком зодиака
или золотой сотовый номер, где последние 4 цифры как ее или его день рождения
но все это - недешевые удовольствия. если денег мало и собираетесь экономить - париться не стоит.
на будущее. развивайте свою фантазию. А пользоваться чужой - много мозгов не надо
Кухонный комбаин
Сервиз, кофеварку, набор фужеров, DVD-плеер с экраном, постельное бельё( всегда нужно, сколько бы ни подарили).
Все что угодно, но опять, смотря какой суммой располагаете: телевизор, микроволновку, утюг, стиралку, покрывало на кровать, красивое бра, коврик красивый на пол, аквариум с золотой рыбкой, и т. д.
мы подарили еще свадебную монету. купили в банке. А сын дарил деньги, но упаковал их в банку, закрыл и подарил молодоженам личный банк.
одеяло - чтоб под ним всегда стояло)))
набор хороших столовых принадлежностей (ложки, вилки и т. д.)
Если хотите, чтобы вас "поминали добрым словом" - дарите то, что нужно. А что нужно - спросите у молодоженов. Деньги точно всем нужны :)
спроси у молодожёнов. точно подскажут, и не прогадаешь
На Западе гости спрашиваю жениха и невесту. что подарить на свадьбу, они не замарачиваются)))
кофеварку, блендер, пароварку, хлебопечку... все чем люди будут пользоваться в процессе жизни ...и вспоминать вас хорошим словом!)))))
Красивое постельное белье.
все упирается в финансы.. . а придумать можно многое.
портрет или шарж- оригинальный подарок! обращайтесь- рисую недорого)