Свадьба, венчание, брак
У дв.сестры через месяц после меня, 14 марта свадьба, что можно подарить(кроме денег)?
В большой фужер (аквариум) две золотых рыбки, фужер изнутри украсить, сейчас в продаже очень много камешков всевозможных, ракушек, керамических приколов для аквариумов...
сервиз, комплект красивого постельного или столового белья, столовые приборы, из хрусталя что-то - масса красивых вещей, которые можно подарить
Из бытовой техники: утюг, пылесос, микроволновка, кофеварка, пароварка, блендер, комбайн кух. , а также DVD, телевизор, да походите по магазинам и чего нибудь приглядите....
эээ.. . вроде сейчас пост и свадьбы не играют.. . хотя, личное дело каждого. Посоветовать особо нечем, но родной сестре предлагал комод купить за мой счёт, потом сошлись на некоем подобии подставки под телевизор, там и ящики всякие, и телевизор влазил, и по деньгам неплохо вышло. А вообще лично мне хотелось на свою свадьбу денег и побольше)))
Александра Лингурарь
Мне тоже хотелосьна свою свадьбу побольше денег))))
часто дарят красивые покрывала на кровать, или одеяла вот эти китайские с цветами или тиграми, постельное белье всегда молодым нужно, сервис красивый, потом бывают комплекты банных халатов для нее и для него, в красивой упаковке, всякие светильники напольные в виде цветов ит. д. на свадьбу выбор огромен
то что тебе подарили на свадьбу, а тебе не нужно) Передари
Александра Лингурарь
Да мне на свадьбу подарков почти не дарили, практически одни деньги
Почему кроме денег. Вы же близкие родственники. Я бы деньги подарила. А еще лучше, если хотите подарок, спросите у нее.
Можно подарить Подарочный сертификат на определенную сумму, если денюжки не хотите )) Например, в магазин бытовой техники )) Или магазин одежды )))
Mojno konechno chto nibud zapominatel'noe,sennoe,smotrya po vozmojnosti.
Постельное белье, картину, что-то для быта стиральную или посудомоечную машину.
Краватку