Свадьба, венчание, брак

Что подарить на свадьбу? кроме денег? Составляю список подарков на свадьбу!ПОМОГИТЕ!

а что нужно молодым? может микроволновку, тостер или еще что))) фритюрницу там...
Екатерина Сынкова
Лучший ответ
кота в сапогах!
мы вот что дарили, стоит 1200-1500,оригинально и всем понравилосьа маме моей вот что, зажгли возле загса, а ещё позаботились, чтоб на брачьную ночь постель была в лепестках роз
Юлия Панькова
Набор посуды, красивое постельное бельё.
Елена Бурцева
дарить можно все... главное точно знать марку или производителя которые нравятся молодоженам
а подарки могут быть такими
посуда в наборе (для приготовления)
пледы или покрывала для спальни
наборы махровых полотенец с халатами
постельное белье (любимые марки и бренды)
коляска или кроватка (если невеста на сносях)
вазы и сервизы
бытовая техника от блендера до комбайна
паровая станция для белья
стиральная машина
автомашина
квартира
дом
дача
путевка на отдых на двоих
подарочные сертификаты на косметику для нее и для него
ювелирные изделия
предметы мебели и декоративные штучки для оформления и дизайна жилья
список можно продолжать сколько угодно.. .
кухонный комбайн, швейную машинку, набор столовой посуды, проще сходите по магазинам и посмотрите, что вам нужно
Svetlana Bujor
Я заказывала у родителей гарнитур в прихожую.... Показала им чертёж, размеры, и фирму которая этим занимается. Заказывала за 3 нед. до регистр.
Zlata Grinevich
Автомобиль будет хорошим подарком, можете все скинуться на него.
Leila Abdykarimova
красивое, качественное, постельное бельё.подушки из натуральных материалов. путёвку на экзотические острова.
персональную фотосессию молодым=))и прикольно и оригинально=))
Банально - сервиз, постельное белье (хотя если шелковое - то пойдет) , золото.
Главное - не банальность. Чем увлекаются молодожены - может стоит подарить уникальную книгу, которую они хотели, либо подарочный сертификат в парк развлечений, турфирму.. .
И еще главное - упаковка.