Свадьба, венчание, брак
Люди SOS..что можно подарить на свадьбу...кроме посуды,постельного белья ,что-нибудь такое оригинальное?
Деньги в красивом конверте - самая нужная вещь! И никто не увидит сколько там, и Вам голову ломать не придется, и у молодых. может быть, свадьба окупится. А применение деньгам всегда найдется. А если хотите съоригинальничать - разменяйте деньги на десятки и полтинники, склеивайте тонкой полоской скотча одна к одной, чтобы получилась гармошка (тоько скотча не много, чтобы при отклеивании не порвать купюры) , положите получившуюся пачку в кошелек и когда на свадьбе будете поздравлять, подойдите к жениху, сказав, что у вас в кошельке завалялась десяточка. Он начнет тянуть, а вытянет целую ленту! Прикольно! На своем опыте Вам говорю. Сама так делала.
золотые коллекционные монеты
Только деньги, что может быть лучше и оригинальнее
Это все зависит от суммы которую вы готовы потратить. Можно подарить картину нарисованную под это дело. А можно что нибудь с подтекстом скрытым. Мы например с друзьями помимо денег, подарили кирпич. Молодожены мечтали о доме. И вот нате, первый шаг к осуществлению вашей мечты. Они его до сих пор хранят.
Что нибудь из бытовой техники, точно пригодится.
может картину, статуэтоку какойто сувенир
Это смотря чем люди увлекаются. Я подруге подарила напольный светильник-она была очень рада, а вторая попросила деньгами. В конце концов спросите у молодоженов-может им нужно что-то конкретное, а то будет ваш оригинальный подарок пылиться где нибудь в шкафу, никому не нужный
Той терьера )))) девочку любимицей будет обоих сто процентов
Сейчас деньги модно дарить.. . Мне тоже не нравится, но заморочек меньше.
Ну конверт с деньгами-стандарт. Молодые сами распорядятся деньгами так, как посчитают нужным для себя. А для памяти- подарочный экземпляр Камасутры (ну или что либо в этом стиле)
Рисованный коллаж с молодоженами
трусики съедобные, для первой брачной ночи))) и жениху и невесте очень понравится)))
если они любят животных собак например то подари английского бульдога от такой лапочки никто неустоит и причем им скоро потом надо будет покупать кроватки да памперсы а английский бульдог очень любит детей и он безобидный не смотря на его страшно старашно симпотичную моську!!!
Деньги- лучший подарок, молдые сами себе что-нибудь купят, действительно, нужное