Свадьба, венчание, брак
посоветуйте что подарить на свадьбу? оригинальное. оригинальное
нам друзья подарили большуханскую рамку с нашими фотками, разыграли сценку прикольную с песнями и плясками, ну и конвертики :))))))
Деньги :))) А оригинальное.... то подари им деньги в Индийских рупиях :)))
Тем, у кого все есть можно подарить звезду! Есть такая услуга - загуглите-не очень дорогая (ее часто продают на купонных сайтах - биглион, купонатор, групон и т. д.)! Очень оригинально! Ее можно назвать фамилией молодженов или их именами! Очень оригинально и необычно!
самое оригинальное было есть и будет-деньги, и нечего тут думать...
"Пусть ваша любовь будет такой же желанной как это! " - выезжает Бентли Континенталь
"Пусть ваши любовь не смотря на огонь и воду будет всегда крепкой! " - выезжает танк.
"Пусть ваша любовь будет всегда в вас гореть не смотря на возраст! " - выезжает ВАЗ 2101 70-ых годов выпуска =)
и это все дарите )
вот мы так же как то думали и додумали)) ) купили в цветочном магазине какое то растение-похожее на небольшое деревце, и к листочкам прилепили денежные купюры - получилось необычно, особенно когда перед всеми гостями дарили - нам даже свистели.. . может конечно и не нам а подарку.. .
машину
Лыжную мазь. Набор на любую погоду. Это не забудут, оригинальней некуда.
Деньги! Молодожены сами решать что им купить!